Меню

Меню

Новости

Архив новостей

Всего 52258 новости
Общество
В Республике Марий Эл с 1 по 7 апреля 2024 года состоится первенство Приволжского федерального округа по боксу среди юношей 13-14 лет.
Общество

27 марта 2024 г. Уполномоченный по правам человека в Республике Марий Эл Фанис Мухаметгалиев совместно с помощником начальника регионального управления ФСИН по соблюдению прав человека в УИС Александром Шмаковым провел личный прием осужденных в исправительной колонии № 4 (пос. Лесной) по поступившим к омбудсмену обращениям.

Общество
Глава Марий Эл
Обновление социального комплекса для престарелых и инвалидов «Сосновая роща» стало возможным благодаря реализации федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография».
Природа и экология

C 21 марта на территории Республики Марий Эл стартовали Дни защиты от экологической опасности, которые войдут во Всероссийскую акцию Дней защиты. Разработан республиканский план проведения Дней защиты от экологической опасности, в который вошли предложения министерств, ведомств, организаций республики.

Культура и искусство
С 29 марта по 14 апреля 2024 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.
Общество
Руководитель Департамента госжилнадзора Республики Марий Эл Эльвира Гамерова встретилась со всеми победителями конкурса детских рисунков ко Дню работников ЖКХ и вручила дипломы с памятными призами.
Общество НП Демография