Меню

Меню

Logo Mari Turek color.png

Администрация Мари-Турекского муниципального района


Республика Марий Эл, п. Мари-Турек, ул.Парковая, д. 7​
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Общество
4 марта 2024 года состоялся ежегодный тринадцатый форум женщин Мари-Турекского района на тему: «Сохраняя традиций - развиваем Россию».
Общество
7 февраля состоялось торжественное мероприятие под названием «Педагог. Наставник. Творец», ставшее завершающим в линейке мероприятий, посвященных Году педагога и наставника в Мари-Турекском районе.
Общество
Семья - основа мира. Это неиссякаемый источник любви, уважения, тепла и добра. В окружении своих родных и близких мы особенно чувствуем как важны для нас простые человеческие радости, понимание и поддержка. Во всем этом – гарантия здорового общества, залог благополучного будущего.
Общество
В 2024 году в п.Мари-Турек по инициативе педагогов и активных жителей городского поселения Мари-Турек реализуется проект по благоустройству школьного парка п.Мари-Турек «Модернизация исторической части пгт. Мари-Турек (1 этап)».
Общество
Проект Благоустройства центрального парка п.Мари-Турек будет реализован в 2024 году на средства федерального гранта, полученного в 2022 году за победу в конкурсе «Лучшая муниципальная практика» в сумме 45 млн. руб.
Общество
В числе запланированных мероприятий: праздники, конкурсы, выставки, реализация проектов, издание юбилейного альбома и съемка документального фильма об истории и современности района, размещение видео поздравлений коллективов, знаменитых людей района и наших земляков, живущих далеко за его пределами.
Общество
Индексация минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах на территории Республики Марий Эл вызвана инфляционными процессами в экономике и направлена на увеличение накоплений собственников в фондах капитального ремонта своих многоквартирных домов.

Другие события

Ко всем новостям

Виртуальная приемная

Отправьте письмо в Администрацию Мари-Турекского муниципального района Республики Марий Эл

Прием от граждан письменных обращений осуществляется ежедневно, кроме выходных и праздничных дней: с 8:00 до 17:00 (приемная)

Адрес:

ул. Парковая, д. 7, пгт. Мари-Турек, тел.: (83634) 9-71-00.