Меню

Меню

Министерство спорта и туризма Республики Марий Эл

(Минспорттуризм Республики Марий Эл)


424001, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Успенская, д.38​
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Туризм
В соответствии с Указом Главы Республики Марий Эл Юрия Зайцева санаторий «Сосновый бор» бесплатно примет для оздоровления участников специальной военной проживающих на территории Республики Марий Эл.
Туризм НП Туризм и индустрия гостеприимства
Туризм НП Туризм и индустрия гостеприимства
Минспорттуризм Марий Эл объявляет прием заявок на реализацию проектов по развитию общественной территории в соответствии с туристским кодом центра города.
Спорт
Управление спортивных сооружений Марий Эл стало победителем в номинации «Лучшая дирекция спортивных сооружений», а Водный дворец «Йошкар-Ола» — в номинации «Уникальный объект для тренировок и реабилитации» всероссийской премии SportsFacilities-2024.
Туризм НП Туризм и индустрия гостеприимства

Марий Эл 21-22 апреля с рабочим визитом посетили эксперты проекта по развитию макротерритории «Большая Волга» - специалисты госкорпорации ВЭБ.РФ и двух проектно-консалтинговых компаний.

Целью визита стало изучение туристических возможностей региона и формирование федеральной туристической межрегиональной схемы территориально-пространственного планирования макротерритории «Большая Волга».


Спорт НП Демография
23-24 апреля 2024 года в г. Нижнем Новгороде в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» проходит окружной Форум «Мы вместе. Региональный аспект – 2024. ПОВОЛЖЬЕ». Участие в мероприятии принимают представители органов исполнительной власти в сфере физической культуры и спорта субъектов Российской Федерации, входящих в состав Приволжского и Уральского федеральных округов.
Спорт
Сибирский государственный университет физической культуры и спорта проводит научное исследование, целью которого является разработка модели стандарта предоставления физкультурно-оздоровительных услуг. В рамках данного исследования просим пройти анкетирование по следующим направлениям: Мнение населения России о применении социального налогового вычета на оплату физкультурно-оздоровительных услуг: https://forms.yandex.ru/cloud/660cdd3bc417f33135459ed6/ Мнение населения России о качестве оказания услуг по организации массовых физкультурно-спортивных мероприятий в регионе: https://forms.yandex.ru/cloud/660d0be6505690026502b9b2/ Будем очень рады вашей активности
Туризм НП Туризм и индустрия гостеприимства
Инвестиционная команда Марий Эл приступила к обучению по программе Минэкономразвития РФ и Президентской академии «Управленческое мастерство: развитие региональных команд»
Спорт НП Демография
11-12 апреля в Йошкар-Оле завершился региональный этап Турнира Приволжского федерального округа по баскетболу 3х3 среди команд вузов сезона 2023-2024 гг.
Спорт и туризм Туризм НП Туризм и индустрия гостеприимства
Второй российско-белорусский туристический конгресс проходит в Минске 17-20 апреля. В этом году в профессиональном форуме, помимо Белоруссии и России, примут участие представители Киргизии, Кубы, Палестины, Туркмении, Турции и Узбекистана.

Другие события

Ко всем новостям
В соответствии с Указом Главы Республики Марий Эл Юрия Зайцева санаторий «Сосновый бор» бесплатно примет для оздоровления участников специальной военной проживающих на территории Республики Марий Эл. ...
Сибирский государственный университет физической культуры и спорта проводит научное исследование, целью которого является разработка модели стандарта предоставления физкультурно-оздоровительных услуг. В рамках данного исследования просим пройти анкетирование по следующим направлениям: Мнение населения России о применении социального налогового вычета на оплату физкультурно-оздоровительных услуг: https://forms.yandex.ru/cloud/660cdd3bc417f33135459ed6/ Мнение населения России о качестве оказания услуг по организации массовых физкультурно-спортивных мероприятий в регионе: https://forms.yandex.ru/cloud/660d0be6505690026502b9b2/ Будем очень рады вашей активности ...
Второй российско-белорусский туристический конгресс проходит в Минске 17-20 апреля. В этом году в профессиональном форуме, помимо Белоруссии и России, примут участие представители Киргизии, Кубы, Палестины, Туркмении, Турции и Узбекистана. ...
. Срок проведения конкурсного отбора: 9 апреля - 8 мая 2024 г. Размер предоставляемого гранта составляет 250 тысяч рублей для одной организации, выявляется до 4 победителей конкурсного отбора (включительно). Средства гранта должны быть использованы на проведение не менее 2 физкультурных мероприятий к 1 декабря текущего года (в рамках одного проекта). Гранты Правительства Республики Марий Эл предоставляются на реализацию следующих мероприятий с привлеченным количеством участников не менее 100 человек по каждому мероприятию: ✅организацию и проведение физкультурных мероприятий в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) (за исключением тестирования выполнения нормативов испытаний комплекса ГТО); ✅проведение физкультурных мероприятий в целях пропаганды физической культуры, массового спорта и здорового образа жизни среди различных групп населения в Республике Марий Эл. Вся необходимая информация размещена на официальном сайте Минспорттуризма Республики Марий Эл в разделе Гранты, 2024 год https://mari-el.gov.ru/ministries/minsport/pages/grants_sport/?lang=ru Подробности по тел. 23-27-63 ...
Документы по формированию ЕКП
Документы по формированию ЕКП
Ведомственные награды Министерства спорта РФ
Ведомственные награды Министерства спорта РФ
Ведомственные награды Министерства спорта РФ
О награждении
Программы развития видов спорта
Госнаграды и поощрения РМЭ




Виртуальная приемная

Отправьте письмо в Министерство спорта и туризма Республики Марий Эл