Меню

Меню

Министерство цифрового развития Республики Марий Эл

(Минцифры Республики Марий Эл)


424033, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, Эшкинина, д. 8​
digit@mari-el.gov.ru
(8362) 63-80-53 ф. 63-80-53
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


НП Цифровая экономика
Благодаря национальному проекту «Цифровая экономика» подростки могут начать свой путь в ИТ ещё со школьной скамьи.
НП Цифровая экономика Информатизация и связь
В Москве состоится Интеграционный форум «Искусственный интеллект в производственных системах».
НП Цифровая экономика
Минцифры России подготовило проект постановления упрощающий процесс подтверждения аккредитации. Большинство изменений вступят в силу с 1 мая 2024 года.
НП Цифровая экономика
Повысить цифровую грамотность и узнать больше о кибербезопасности в сети поможет просветительский проект «Цифровой ликбез»
НП Цифровая экономика
Всероссийский онлайн-урок о технологиях и профессиях будущего «Кибербезопасность» представили МТС и благотворительный фонд «Система».
НП Цифровая экономика
Старшеклассники и студенты колледжей и техникумов могут бесплатно обучиться на курсах по программированию
Общество
В эфире Радио Россия замминистра цифрового развития Республики Марий Эл Алексей Смирнов обсудили с радиоведущей Дилярой Никитиной совершенствование механизмов предоставления государственных услуг Республики Марий Эл.
НП Цифровая экономика
Битва мини-роботов – это зрелищное соревнование, где состязаются созданные командами роботы любых видов: колесные, ходячие, летающие, ползающие или прыгающие.
НП Цифровая экономика
Форум в сфере цифровизации городской инфраструктуры пройдет в онлайн и офлайн формате. Одной из главных тем станет обсуждение актуальных вопросов и проблем, связанных с реализацией проектов «Умный город» и «Безопасный город».
НП Цифровая экономика
На платформе Яндекс Учебника для подготовки к экзамену по информатике https://education.yandex.ru/ege/go появился актуальный пробный вариант ЕГЭ.

Другие события

Ко всем новостям
Международные межвузовские открытые соревнования в области информационной безопасности *volgactf («VolgaCTF-2024») пройдут этой весной



...
Для подключения необходима регистрация на вебинар! Онлайн-трансляции проводятся на платформе Сферум или в VK Звонки. За день до начала события всем зарегистрированным участникам высылается ссылка на трансляцию. Представители образовательных организаций в прямом эфире расскажут о курсах и помогут определиться с направлением. ...
До 31 января предприниматели Республики Марий Эл могут подать заявку на участие в конкурсе растущих российских брендов «Знай наших» на крауд-платформе https://clck.ru/378Dvf по пяти номинациям: «ИТ», «Высокие технологии», «Потребительские товары», «Продукты и питание», «Креатив». ...
Памятка о возможных видах и способах мошенничества и порядке обеспечения  личной финансовой безопасности (для участников СВО) ...

Виртуальная приемная



Вы можете отправить обращение в Министерство цифрового развития Республики Марий Эл
через Виртуальную приёмную