Всего 51131 новости
Общество
Минкультуры Марий Эл представит новый проект по развитию внутрирегионального туризма. Его разработкой и формированием сейчас занимаются сотрудники Национального музея республики имени Тимофея Евсеева – одного из немногих учреждений культуры, где на официальном уровне туристическая работа ведется как отдельное направление деятельности.
Общество
Подключайтесь к трансляции в группе ЦУР Республики Марий Эл 24 января в 12:00.
Культура и искусство
Прием заявок осуществляется с 19 января по 29 февраля.
Культура и искусство
В сентябре в регионах страны пройдут гастроли национальных ансамблей в рамках программы Росконцерта «Мы – Россия», среди них – творческие коллективы Марийской государственной филармонии им. Якова Эшпая.
Общество

19 января 2024 года в с.Микряково Горномарийского района прошел научно-практический семинар на тему: «Основы получения высоких урожаев овощных культур с использованием отечественных сортов».