Всего 51004 новости
Правительство
В Москве на площадке Международной выставки-форума «Россия» прошел Всероссийский муниципальный форум «Малая Родина – сила России». Форум был организован по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина и собрал более 7,5 тыс. представителей муниципальных сообществ из всех регионов страны.
Глава Марий Эл
Глава Марий Эл Юрий Зайцев в рамках рабочей поездки в Медведевский район посетил врачебную амбулаторию в поселке Силикатный.
Общество
В ближайшие 2-3 часа 16 января 2024 года с сохранением ночью и утро 17 января 2024 года местами по Республике Марий Эл и г. Йошкар-Ола ожидается сильный снег, метель при порывах ветра 16-21м/с, ухудшение видимости при снеге 500м и менее. На дорогах снежные заносы, накат, гололедица
Общество
Портал Муниципалитеты.РФ станет мультифункциональным помощником для специалистов местного самоуправления и облегчит им выполнение текущих задач. Презентация нового проекта прошла в рамках Всероссийского муниципального форума «Малая Родина — сила России».
Общество
Недавно мы рассказывали о том, что такое вид разрешенного использования (ВРИ) земельного участка
Общество НП Демография
Культура и искусство НП Культура

Свыше 30,5 тысяч человек в 2023 году посмотрели фильмы  в муниципальных кинозалах Марий Эл, модернизированных в рамках национального проекта «Культура».

Общество
«17 января сильный ветер ночью 15-20 м/с, днём местами 15-18 м/с. Метель. Ночью 17 января сильный снег. На дорогах снежные заносы, накат, гололедица».