Всего 51004 новости
Общество
В период с 14 по 15 января 2024 года по Республике Марий Эл и г. Йошкар-Ола сохранится аномально холодная погода со среднесуточной температурой воздуха на 7 градусов и более ниже климатической нормы (норма -7, -8 градусов)
Общество
Как подать заявку на отлов животных без владельцев
Здравоохранение
Накануне Крещения по традиции в Йошкар-Оле на Малой Кокшаге и в районах республики устраивается купальня (Иордань), оборудованная настилами и сходами.
Общество
Департамент госжилнадзора Республики Марий Эл в связи с обильным снегопадом указывает руководителям управляющих организаций.
Общество
Всероссийский конкурс «Моя въездная группа», направленного на поддержку талантливых граждан, принимающих активное участие в развитии внутреннего туризма в муниципальных образованиях Российской Федерации, а также формирование имиджа городов и поселений как территорий, привлекательных для населения и туристов.
Глава Марий Эл
Глава Марий Эл Юрий Зайцев провел первое в наступившем году оперативное совещание с членами Правительства республики.