Вы находитесь на новой версии Портала. В настоящее время осуществляется перенос информации со старой версии. Недостающую информацию вы можете найти на соответствующих сайтах старой версии Портала

Всего 41974 новости
Общество
Прокуратурой Куженерского района периодически анализируется состояние законности в сфере соблюдения законодательства, регулирующего правовой режим бесхозяйных объектов.
Общество
Прокуратурой Куженерского района проведена проверка соблюдения требований законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйств.
Финансирование социальных выплат 26 октября 2022 года
Молодёжная политика, спорт и туризм
В рамках Недели туризма, которая пройдет в период с 31 октября по 4 ноября 2022 г. состоится обучающий семинар «Новые правила туристического рынка. Возможности и перспективы» для представителей сферы туризма региона.
Культура и искусство Общество НП Культура
Общество
25 октября 2022 года в Нижнем Новгороде помощник полномочного представителя Президента РФ в ПФО Сергей Козлов провел видеоприем граждан, в ходе которого были рассмотрены обращения жителей республик Башкортостан и Марий Эл, Пензенской области. В мероприятии приняли участие представители органов исполнительной власти регионов и местного самоуправления, курирующие вопросы социальной и жилищно-коммунальной сфер, а также главные федеральные инспекторы в субъектах Федерации округа.
Общество

25 октября 2022 года Уполномоченный по правам человека в Республике Марий Эл Фанис Мухаметгалиев и Управляющий региональным отделением Пенсионного фонда Владимир Орехов провели совместный прием граждан. Он был организован в рамках акции «Правовой марафон для пенсионеров» и действующего соглашения о сотрудничестве.

Глава Марий Эл
Согласно Указу Президента России Владимира Путина Марий Эл вошла в число регионов, где введен уровень базовой готовности. В условиях особого правового режима в республике дополнительных мер ограничений, кроме тех, что предусмотрены документом, вводиться не будет.
Общество
На заседании Ассоциации законодателей ПФО 25 октября один из вопросов повестки дня был посвящен состоянию и перспективам развития молодежного парламентаризма.