Вы находитесь на новой версии Портала. В настоящее время осуществляется перенос информации со старой версии. Недостающую информацию вы можете найти на соответствующих сайтах старой версии Портала

Всего 41974 новости
Здравоохранение НП Здравоохранение

38 молодых специалистов будут работать в поликлиниках участковыми педиатрами и терапевтами, 26 докторов после окончания учебы в ординатуре - врачами узких специальностей.

Общество
Министерство обороны Российской Федерации выступило с разъяснениями по наиболее частым вопросам о частичной мобилизации.
Экономика и бизнес
В текущем году на выставке планируется организация коллективной экспозиции Республики Марий Эл с презентацией экологически чистой качественной пищевой продукции, товарного знака «Сделано в Марий Эл» и лучших проектов предприятий агропромышленного комплекса республики.
Здравоохранение
Финансирование социальных выплат 23 сентября 2022 года
Экономика и бизнес
Памятка для участника рынка обращения с отходами I и II классов опасности
Здравоохранение НП Здравоохранение

По программе модернизации первичного звена здравоохранения нацпроекта «Здравоохранение» в медицинские организации Республики Марий Эл в 2022 году планировалось поставить 24 автомобиля на сумму 35,5 млн. рублей.

Общество
В конкурсе принималиучастие государственные гражданские служащие Управления, являющиеся государственными инспекторами по охране и использованию земель и имеющие стаж работы в должности госземинспектора не менее трех лет
Образование и наука

21 сентября 2022 г. Республиканский театр кукол принял эстафету Всероссийской акции «В первом ряду», посвященной театральному искусству.

Общество

В 2022 году в Республике Марий Эл продолжается реализация федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография». Участники проекта проходят обучение и получают профессию или дополнительное профессиональное образование с целью сохранения текущей работы или дальнейшего трудоустройства.

Глава Марий Эл

Высокую оценку уровню развития АПК республики сегодня дал руководитель Управления Россельхознадзора по Нижегородской области и Республике Марий Эл Владимир Макарычев в ходе встречи с временно исполняющим обязанности Главы Марий Эл Юрием Зайцевым.

Образование и наука

21 сентября в Тюмени состоялось торжественное открытие заключительного этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России - 2022».

Общество
26 сентября 2022 года с 12:00 до 16:00 часов Управление Роспотребнадзора по Республике Марий Эл проводит «День открытых дверей для предпринимателей»
Здравоохранение

Три цифровых сервиса в области здравоохранения, разработанные в Республике Марий Эл, вышли в финал Премии «Народное признание» X Всероссийского конкурса «ПРОФ-IT».