Меню

Меню

Новости

Архив новостей

Всего 52108 новости
Здравоохранение
Для делегации республики на международной выставке-форуме «Россия» сегодня напряженный день.
Культура и искусство
8 февраля в 15.00 в Республиканском музее изобразительных искусств состоится открытие персональной выставки Станислава Михайлова «Станислав Юхтар».
Культура и искусство НП Культура
Национальный музей Республики Марий Эл имени Тимофея Евсеева сегодня презентовал выставочный проект «Земля, рождённая небом», созданный в рамках национального проекта «Культура» в 2023 году.
Общество
Требования к инициаторам проектов и инвестиционным проектам для их реализации по специальным условиям льготного кредитования с учетом программ государственной поддержки Оргкомитет Конкурса «Регионы – устойчивое развитие»
Глава Марий Эл
Сегодня Глава Марий Эл Юрий Зайцев провел совещание по реализации программы капитального ремонта зданий общеобразовательных организаций региона в 2024 году.
Правительство
В Музее военной формы РВИО состоялся съезд Российского военно-исторического общества.
Культура и искусство
Сотрудники отдела культуры Куйбышевского района Запорожской области получили и уже используют легковой автомобиль, направленный им для помощи в работе Министерством культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл.
Здравоохранение
Среди основных вопросов, вынесенных на обсуждение – проблема дефицита врачебных кадров, которая по объективным и субъективным причины существует во всех регионах России. Республика Марий Эл и Республика Татарстан не являются исключением.
Глава Марий Эл
Глава Республики Марий Эл Юрий Зайцев принял участие в первом расширенном заседании регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Ассамблея народов России».
НП Цифровая экономика Информатизация и связь
Стартовал конкурс «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие»