Меню

Меню

Новости

Архив новостей

Всего 52168 новости
Общество
31 января 1998 года - дата начала действия Федерального закона № 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним», положившего начало созданию в России современной системы государственной регистрации прав на недвижимость
Общество

31 января 2024 года Уполномоченный по правам человека в Республике Марий Эл Фанис Мухаметгалиев принял участие в расширенном заседании коллегии Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл, на которой обсудили итоги работы ведомства в 2023 году и задачи на 2024 год.

Глава Марий Эл
Сегодня Глава Марий Эл Юрий Зайцев принял участие в совещании, которое в режиме видеоконференции провел Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Марат Хуснуллин.
Общество

31 января 2024 года Уполномоченный по правам человека Фанис Мухаметгалиев провел личный прием граждан в общественной приемной Общественно-политического центра Марий Эл, на который пришли семь человек.

Общество
В числе запланированных мероприятий: праздники, конкурсы, выставки, реализация проектов, издание юбилейного альбома и съемка документального фильма об истории и современности района, размещение видео поздравлений коллективов, знаменитых людей района и наших земляков, живущих далеко за его пределами.
Экономика и бизнес
Начался весенний отбор региональных проектов для участия в Конкурсе «Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие»
Общество

31 января 2024 г. в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл состоялось заседание коллегии по итогам деятельности Управления за 2023 год и задачах на 2024 год. В работе коллегии принял участие Глава Республики Марий Эл Юрий Зайцев.

Культура и искусство
В Национальной библиотеке имени С. Г. Чавайна состоялась научно-практическая конференция по подведению итогов работы за 2023 год и определению приоритетов и перспектив развития.
Экономика и бизнес

Организационным комитетом ежегодной премии «Регионы – устойчивое развитие» производится отбор региональных заявок
на участие в конкурсе.

Общество
Регистрация на указанный онлайн семинар проходит по ссылке https://xn--l1agf.xn--p1ai/education/events/prezentatsiya-servisa- imushchestvo-dlya-biznesa.
Здравоохранение НП Здравоохранение
Общество

Сегодня Сергей Степанов присутствовал на заседании коллегии в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл по итогам деятельности Управления за 2023 год и задачах на 2024 год. В работе коллегии принял участие Глава Республики Марий Эл Юрий Зайцев. Также на мероприятии присутствовали Председатель Государственного Собрания Республики Марий Эл Анатолий Смирнов, руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и сотрудники Управления. Открыл коллегию руководитель Управления Анатолий Иванов, который в своем приветственном слове отметил, что в целом задачи, поставленные ФССП России, выполнены. Главный судебный пристав Республики Марий Эл озвучил результаты работы по основным направлениям деятельности в 2023 году и определил задачи на следующий, 2024 год.

Общество
Любой объект недвижимого имущества, такой как здание, сооружение или объект незавершенного строительства (объект) всегда располагается на земельном участке