Всего 50998 новости
Общество
«В ближайшие 1-3 часа с сохранением утром 28 ноября местами по республике Марий Эл ожидается туман с ухудшением видимости 500 метров и менее»
Общество
29 ноября 2023 года Министерство труда и социальной защиты Республики Марий Эл примет участие в Днях Республики Марий Эл в рамках Международной выставки - форума «Россия», проходящей на ВДНХ в городе Москве. В павильоне экспозиции Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации «Семья. Работа. Долголетие» наш регион представит мероприятия по теме «С почетом и уважением к старшему поколению. Республика Марий Эл».
Глава Марий Эл
Во время рабочей поездки в Москву Глава Марий Эл Юрий Зайцев встретился с первым заместителем министра транспорта России Андреем Костюком.
Общество

Лед в осенний период еще непрочный. Ежегодно осенью на водных объектах гибнут люди. В зоне риска, как правила, оказываются дети и рыбаки. Избежать происшествий можно, если соблюдать правила безопасности.

Общество
На прошлой неделе в Департамент государственного жилищного надзора поступило 114 обращений от граждан республики.
Общество
24 ноября 2023 года омбудсмен Фанис Мухаметгалиев и сотрудники аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Марий Эл приняли участие во Всероссийском едином дне оказания бесплатной юридической помощи, организованном Ассоциацией юристов России.
Здравоохранение
Заместитель главного врача Центра СПИД, главный внештатный специалист по ВИЧ-инфекции Марина Катягина о распространении инфекции в Марий Эл.