Меню

Меню

Новости

Архив новостей

Всего 52091 новости
Глава Марий Эл
В Правительстве Республики Марий Эл состоялось совещание по вопросам организации уборки в муниципалитетах республики в зимний период.
Общество
Итоги проведенных опросов населения с применением IТ-технологий

Природа и экология Общество

Династии семей-лесоводов Гнутовых и Камелиных приняли вчера, 29 января, участие в Торжественном мероприятии, посвященном открытию Года семьи в Республике Марий Эл с участием Главы республики. Торжественное мероприятие прошло в Марийском государственном академическом театре оперы и балета им. Э.Сапаева.

Глава Марий Эл
Сегодня Глава Марий Эл Юрий Зайцев посетил офтальмологическую поликлинику ГБУ РМЭ «Республиканская клиническая больница». Здание отремонтировано в рамках реализации регионального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения Российской Федерации» национального проекта «Здравоохранение».
Культура и искусство НП Культура
Капитальный ремонт Литературно-этнографического музея им. М.Н. Янтемира, расположенного в пос. Морки, будет проведён в 2024 году. На эти цели в рамках национального проекта «Культура» выделено 11,3 млн. рублей.
Общество
В Республике Марий Эл завершилась информационная кампания по повышению пенсионной грамотности учащейся молодежи, которая проходила с октября по декабрь 2023 года
Общество
9 февраля 2024 года в Марийском научно-исследовательском институте языка, литературы и истории им. В.М. Васильева состоится научная сессия «Современное состояние и перспективы развития гуманитарных наук», посвященная Дню российской науки и 300-летию Российской академии наук.
Экономика и бизнес

VI специализированная выставка достижений агропромышленного комплекса — выставка «ТатАгроЭкспо»

Образование и наука