Меню

Меню

Новости

Архив новостей

Всего 52240 новости
Общество

31 января 2024 г. в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл состоялось заседание коллегии по итогам деятельности Управления за 2023 год и задачах на 2024 год. В работе коллегии принял участие Глава Республики Марий Эл Юрий Зайцев.

Культура и искусство
В Национальной библиотеке имени С. Г. Чавайна состоялась научно-практическая конференция по подведению итогов работы за 2023 год и определению приоритетов и перспектив развития.
Экономика и бизнес

Организационным комитетом ежегодной премии «Регионы – устойчивое развитие» производится отбор региональных заявок
на участие в конкурсе.

Общество
Регистрация на указанный онлайн семинар проходит по ссылке https://xn--l1agf.xn--p1ai/education/events/prezentatsiya-servisa- imushchestvo-dlya-biznesa.
Здравоохранение НП Здравоохранение
Общество

Сегодня Сергей Степанов присутствовал на заседании коллегии в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл по итогам деятельности Управления за 2023 год и задачах на 2024 год. В работе коллегии принял участие Глава Республики Марий Эл Юрий Зайцев. Также на мероприятии присутствовали Председатель Государственного Собрания Республики Марий Эл Анатолий Смирнов, руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и сотрудники Управления. Открыл коллегию руководитель Управления Анатолий Иванов, который в своем приветственном слове отметил, что в целом задачи, поставленные ФССП России, выполнены. Главный судебный пристав Республики Марий Эл озвучил результаты работы по основным направлениям деятельности в 2023 году и определил задачи на следующий, 2024 год.

Общество
Любой объект недвижимого имущества, такой как здание, сооружение или объект незавершенного строительства (объект) всегда располагается на земельном участке
Глава Марий Эл
Глава Марий Эл Юрий Зайцев принял участие в расширенном заседании коллегии Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл, на которой обсудили итоги работы ведомства в 2023 году и задачи на 2024 год. В мероприятии приняли участие Председатель Государственного Собрания Республики Марий Эл Анатолий Смирнов, руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в Республике Марий Эл.