Меню

Меню

Новости

Архив новостей

Всего 52258 новости
Общество Информатизация и связь
С 21 февраля по 15 марта с 11:50 по 13:10 по местному времени в Республике Марий Эл на качество телерадиосигнала может повлиять солнечная интерференция. Продолжительность помех — от нескольких секунд до 5 минут в сутки. 
Общество

Члены Детского общественного Совета при Уполномоченном по правам ребенка в Республике Марий Эл и сотрудники аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Республике Марий Эл приняли участие в акции «Дарю тепло».

Общество НП Демография
Правительство
В Совете Федерации состоялось заседание Совета по вопросам интеллектуальной собственности «Организация системы управления интеллектуальной собственностью в субъектах РФ», которое провела Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко.
Глава Марий Эл
Сегодня Глава Республики Марий Эл Юрий Зайцев посетил отделение радионуклидной диагностики, созданное на базе Республиканского клинического онкологического диспансера.
Общество
Росреестр Марий Эл разъясняет, что изменение кадастровой стоимости объектов недвижимости, зарегистрированных на территории республики связано, главным образом, с проведением государственной кадастровой оценки и внесением ее результатов в Единый государственный реестр недвижимости
Общество
На прошедшей неделе в Департамент государственного жилищного надзора поступило 162 обращения от граждан республики.
Образование и наука
Здравоохранение НП Здравоохранение
- Ираида Назарьевна, шестой год медорганизации республики «примеряют» на себя новую модель в рамках регионального проекта «Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи» нацпроекта «Здравоохранение». Насколько успешно идет процесс?