Меню

Меню

Новости

Архив новостей

Всего 52199 новости
Общество

20 февраля 2024 г. в общественной приемной ГБУ РМЭ «Общественно-политический центр Республики Марий Эл» состоялся прием граждан аппаратом Уполномоченного по правам ребенка в Республике Марий Эл.

Культура и искусство НП Культура
Общество
22.02.2024 года связи с производством работ по замене ввода в многоквартирный жилой дом ул. Победы д.29 будет прекращена подача электроэнергии в пгт. Советский по: ул. Котовского д.39-66, ул. Лесная д. №14, ул. Победы д.29, с 09:00 до 13:00.
Общество

20 февраля сотрудники Комитета гражданской обороны и защиты населения Республики Марий Эл провели тематический обучающий семинар по подготовке и проведения 19 - 20 марта 2024 г. командно-штабного учения с органами управления, силами гражданской обороны и территориальной подсистемы Республики Марий Эл единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Общество

Извещение о проверке списков кандидатов в присяжные заседатели Горномарийского муниципального района Республики Марий Эл для Горномарийского районного  суда Республики Марий Эл на период с «1»  июня  2022 г. по «31»  мая 2026 г.

Глава Марий Эл
Церемония вручения наград участникам специальной военной операции состоялась в Доме дружбы народов Республики Марий Эл
Общество
По информации Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл по состоянию на 08.02.2024 на территории Республики Марий Эл произошло 82 пожара, в результате которых погибло 8 человек, травмы различной степени тяжести получили 9 человек
Общество
Общество
Крепкий сон после тяжелого рабочего дня может обернуться большими неприятностями или даже трагедией
Здравоохранение
Общество

С 19 по 21 февраля 2024 года Уполномоченный по правам ребенка в Республике Марий Эл Ольга Торощина принимает участие в семинар-совещании для уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации в мастерской управления «Сенеж».