Меню

Меню

Новости

Архив новостей

Всего 52180 новости
Общество НП Демография
Общество НП Демография
Здравоохранение НП Здравоохранение
На реализацию регионального проекта «Борьба с онкологическими заболеваниями» национального проекта «Здравоохранение» в Марий Эл в 2024 году запланировано 1 млрд. 121,9 млн. рублей.
Общество
B целях оказания бесплатной юридической помощи гражданам в государственном казенном учреждении Республики Марий Эл «Центр по материально-техническому обеспечению деятельности мировых судей в Республике Марий Эл» создан отдел - «Государственное юридическое бюро».
Общество
В целях оказания бесплатной юридической помощи гражданам в государственном казенном учреждении Республики Марий Эл «Центр по материально-техническому обеспечению деятельности мировых судей в Республике Марий Эл» создан отдел – «Государственное юридическое бюро».
Общество
Сегодня в парламенте республики под председательством Анатолия Смирнова прошло 124-е заседание Президиума Государственного Собрания.
Общество
ЧТО ТАКОЕ НОМЕР 112??? Как спастись от холода??? Зачем пристегивать ремень? Все это в теме нашей повестки.
Глава Марий Эл
В ходе рабочего визита в Казань Юрий Зайцев принял участие в заседании итоговой коллегии Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан.
Общество

Перепады температур приводят к образованию сосулек на крышах домов. А слежавшийся снег под воздействием влажности тяжелеет в три раза. Такая масса неоднородна по своему составу и содержит как рыхлые массы подтаявшего снега, так и куски слежавшегося льда.