Меню

Меню

Новости

Архив новостей

Всего 52108 новости
Общество
9 февраля 2024 года в Саратове полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров принял участие в работе Ассоциации законодательных органов государственной власти субъектов ПФО, которая прошла под председательством координатора, председателя Законодательного Собрания Нижегородской области Евгения Люлина. В заседании также участвовали губернатор Саратовской области Роман Бусаргин, депутаты Государственной Думы Федерального Собрания РФ, руководители региональных парламентов.
Общество
Заместитель министра цифрового развития Республики Марий Эл Алексей Владимирович Смирнов принимает участие в конференции. На мероприятии особое внимание
Общество

В рамках просветительского проекта Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации «Президент Российской Федерации – гарант прав и свобод человека и гражданина» дан старт онлайн-викторине «Гарант прав и свобод человека: институт президентства в России».

Общество
Общество
В мире наблюдается процесс формирования новой полицентричной международной системы, который сопровождается усилением глобальной конкуренции, соперничества, в т.ч. ценностных ориентиров и моделей развития.
Общество
7 февраля состоялось торжественное мероприятие под названием «Педагог. Наставник. Творец», ставшее завершающим в линейке мероприятий, посвященных Году педагога и наставника в Мари-Турекском районе.
Общество
Фитнес-клуб, бассейн, спортивная секция – расходы на них можно частично компенсировать за счет налогового вычета
Общество
С 2022 года граждане могут получать социальный налоговый вычет за физкультурно-оздоровительные услуги
Общество
Семья - основа мира. Это неиссякаемый источник любви, уважения, тепла и добра. В окружении своих родных и близких мы особенно чувствуем как важны для нас простые человеческие радости, понимание и поддержка. Во всем этом – гарантия здорового общества, залог благополучного будущего.
Общество
Около 70 % всех зарегистрированных пожаров происходит в жилых домах и квартирах
Общество
Продолжая рассказывать о существенных условиях договора в рамках рубрики «Правовая пятидневка», Росреестр Марий Эл познакомит вас с тем, какие еще условия кроме предмета договора законодательством признаются в качестве существенных