Меню

Меню

Новости

Архив новостей

Всего 52258 новости
Общество
Общество

Комитет ветеринарии Республики Марий Эл информирует пользователей государственных услуг.

На официальном интернет - портале Республики Марий Эл размещена информация о порядке предоставления массовых социально значимых услуг, в том числе о государственной услуге, предоставляемой Комитетом ветеринарии Республики Марий Эл:

Глава Марий Эл
В рамках рабочего визита в Волжск Глава Марий Эл Юрий Зайцев посетил сквер возле Памятника - обелиска воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны и Центральную площадь, благоустроенные в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».
Экономика и бизнес

20 февраля 2023 года в Минэкономразвития был проведен "круглый стол" для предпринимателей Республики Марий Эл, в котором принял участие Сергей Степанов. В ходе проведения " круглого стола" были обсуждены меры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и самозанятых граждан в 2024 году, а так же подготовка мероприятий, приуроченных ко Дню предпринимательства в 2024 году.

Общество
20 февраля в Департаменте состоялось очередное заседание лицензионной комиссии, члены которой решили, кто вправе осуществлять предпринимательскую деятельность по управлению многоквартирными домами.
Общество
Общество
Росреестр Марий Эл информирует об изменениях законодательства в области лицензирования геодезической и картографической деятельности
Глава Марий Эл
Сегодня состоялась торжественная церемония запуска межпоселкового газопровода в селе Сидельниково Звениговского района.