Меню

Меню

Новости

Архив новостей

Всего 52129 новости
Общество
Глава Марий Эл
В Центре ведется онлайн-трансляция с 250 участковых избирательных комиссий республики. В режиме реального времени можно отслеживать, как проходит процесс голосования на каждом из них.
Глава Марий Эл
Открывая заседание коллегии, Юрий Зайцев напомнил, что по результатам прошлого года республика показала положительную динамику по основным социально-экономическим показателям.
Здравоохранение
Весной, когда все, казалось бы, должно расцветать и пробуждаться к жизни, многие люди испытывают вовсе самый настоящий упадок сил. «Авитаминоз!», - привычно вздыхают люди и спешат на первое весеннее солнышко, после чего чувствуют себя еще хуже: голова болит, слезы текут, и круглые сутки хочется спать. Почему такое долгожданное тепло приводит к таким нежеланным результатам?
Правительство
Избирательные участки в Марий Эл открылись в 8 часов утра. Голосование началось с торжественного исполнения гимна Российской Федерации.
НП Цифровая экономика Информатизация и связь
В Москве состоится Интеграционный форум «Искусственный интеллект в производственных системах».
Общество

14 марта Ольга Торощина посетила детское нейрореабилитационное отделение ГБУ РМЭ «Детская республиканская клиническая больница», на лечении в котором в настоящее время проходит ребенок-инвалид, находящийся на контроле у Уполномоченного, с целью оценить качество оказания медицинской помощи.

Общество
Сообщение о возможном установлении публичного сервитута