Всего 43516 новости
Здравоохранение
Общество
Администрация Куженерского муниципального района информирует о возможности предоставления в аренду гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена
Экономика и бизнес
Научно-практический семинар на тему: «Применение минеральных удобрений компании АО ОХК «УРАЛХИМ» в производстве сельскохозяйственных культур»
Финансирование социальных выплат 23 декабря 2022 года
Общество
Информация об исполнении консолидированного бюджета Республики Марий Эл на 1 декабря 2022 года
Культура и искусство НП Культура
Жители Новоторъяльского района смогут смотреть фильмы в современном цифровом кинозале, созданном по национальному проекту «Культура».
Глава Марий Эл

Сегодня Глава республики Юрий Зайцев принял участие в заседании Государственного совета по вопросам реализации молодежной политики в современных условиях, которое провел Президент Российской Федерации Владимир Путин.

Глава Марий Эл
Сегодня в Кремле Глава республики Юрий Зайцев снял с елки новогодний шар с желанием Алины Смирновы из Марий Эл, которая мечтает о планшете.
Общество
22 декабря 2022 года в городе Йошкар-Оле под председательством Анатолия Смирнова состоялась тридцать четвертая сессия Государственного Собрания Республики Марий Эл седьмого созыва.
Общество

22 декабря 2022 года региональный уполномоченный по правам человека Фанис Мухаметгалиев принял участие в работе 34 сессии Государственного Собрания Республики Марий Эл, в ходе которой рассмотрено 30 вопросов и принято 17 республиканских законов.

Здравоохранение

В Республике Марий Эл остается напряженная эпидемиологическая ситуация с коронавирусной инфекцией и другими респираторными вирусными инфекциями, в том числе с гриппом.

Образование и наука
Общество
В соответствии с постановлением Правительства Республики Марий Эл от 19 декабря 2022 года № 544, на всей территории республики с 26 декабря вводится ОСОБЫЙ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ РЕЖИМ. Продлится он все новогодние каникулы – до 8 января 2023 года включительно.