Меню

Меню

Новости

Архив новостей

Всего 1054 новости
Общество
Сегодня, 8 декабря, в Государственном Собрании в рамках подготовки к тридцать четвертой сессии прошли заседания комитетов по социальному развитию и по развитию агропромышленного комплекса, экологии и природопользованию.
Общество
В парламенте республики началось рассмотрение проектов документов, предлагаемых для внесения в повестку дня тридцать четвертой сессии, которая состоится 22 декабря. Сегодня свое мнение по представленным законопроектам высказали члены комитетов по бюджету и по законодательству.
Общество
Президиум Государственного Собрания принял ряд решений в рамках подготовки к созываемой 22 декабря тридцать четвертой сессии парламента.
Общество
1 декабря 2022 года в городе Йошкар-Оле под председательством А.В. Смирнова состоялась тридцать третья бюджетная сессия Государственного Собрания Республики Марий Эл седьмого созыва.
Общество
1 декабря 2022 года в 10 часов в городе Йошкар-Оле откроется тридцать третья бюджетная сессия Государственного Собрания Марий Эл седьмого созыва.
Общество
18 ноября комитеты Государственного Собрания завершили ознакомление с проектами документов, предложенными к рассмотрению на тридцать третьей бюджетной сессии 1 декабря. Свое мнение высказали члены комитетов по развитию производственного комплекса и по бюджету.
Общество
17 ноября прошли заседания комитетов Государственного Собрания по социальному развитию и по развитию агропромышленного комплекса, экологии и природопользованию. Депутаты ознакомились и обсудили проекты документов, предложенные для рассмотрения на тридцать третьей бюджетной сессии, которая откроется 1 декабря 2022 года.
Общество
15 ноября 2022 года в городе Йошкар-Оле под председательством А.В. Смирнова состоялась тридцать вторая сессия Государственного Собрания Республики Марий Эл седьмого созыва.
Общество
Государственное Собрание Республики Марий Эл сообщает, что в соответствии с Законом Республики Марий Эл от 1 августа 2013 года № 25-З «О порядке проведения публичных слушаний по проекту республиканского бюджета Республики Марий Эл и годовому отчету об исполнении республиканского бюджета Республики Марий Эл» проводятся публичные слушания по проекту республиканского бюджета Республики Марий Эл на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов в заочной форме с 14 часов 3 ноября до 14 часов 10 ноября 2022 года.
Общество
Президиум Государственного Собрания Республики Марий Эл 3 ноября объявил о начале публичных слушаний по проекту республиканского бюджета на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов, а также принял решение о сроках проведения в Йошкар-Оле LXVI заседания Ассоциации законодателей ПФО.
Общество
Головной Комитет Государственного Собрания Республики Марий Эл по бюджету 3 ноября рассмотрел вопросы работы с проектом главного финансового документа республики на 2023-2025 годы.
Общество
27 октября 2022 года в городе Йошкар-Оле под председательством А.В. Смирнова состоялась тридцать первая сессия Государственного Собрания Республики Марий Эл седьмого созыва.
Общество
На заседании Ассоциации законодателей ПФО 25 октября один из вопросов повестки дня был посвящен состоянию и перспективам развития молодежного парламентаризма.
Общество
В соответствии с повесткой дня LXV заседания Ассоциации законодателей ПФО спикеры региональных парламентов округа обсудили ход реализации на местах Федерального закона "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации".
Общество
На состоявшемся 25 октября в Уфе LXV заседании Ассоциации законодательных органов государственной власти субъектов Российской Федерации Приволжского федерального округа основным вопросом повестки дня стала цифровизация деятельности законодательных органов государственной власти.
Общество
Сегодня, 25 октября, Председатель Государственного Собрания Республики Марий Эл А.В. Смирнов принимает участие в LXV заседании Ассоциации законодательных органов государственной власти субъектов Российской Федерации Приволжского федерального округа, которое проходит в г. Уфе.
Общество
25 октября в ходе 88-го заседания Президиум Государственного Собрания Республики Марий Эл рассмотрел вопросы открывающейся в четверг тридцать первой сессии, принял решение о дате созыва бюджетной сессии.
Общество
27 октября 2022 года в 10 часов в городе Йошкар-Оле откроется тридцать первая сессия Государственного Собрания Марий Эл седьмого созыва. Регистрация депутатов и приглашенных проводится в Аппарате Государственного Собрания в день заседания с 8 часов 30 минут. Контактные телефоны: 64-14-17, 64-14-18.
Общество
Завершается второй этап рассмотрения проектов документов, предлагаемых для включения в повестку дня тридцать первой сессии Государственного Собрания. Итоги обсуждения профильных законопроектов сегодня подвели три головных комитета.
Общество
Депутаты Государственного Собрания продолжают работу с проектами документов, которые вносятся на рассмотрение тридцать первой сессии. Сегодня, 19 октября, головные комитеты по законодательству и по социальному развитию обсудили замечания и предложения, поступившие к профильным законопроектам.