Меню

Меню

Новости

Архив новостей

Всего 1054 новости
Общество

В рамках проекта «Всероссийский день открытых дверей» 8 ноября в Государственном Собрании Республики Марий Эл побывали студенты юридического факультета Марийского государственного университета.

Общество
8 ноября в Государственном Собрании Республики Марий Эл пройдет День открытых дверей для студентов Марийского государственного университета. Организован он в рамках одноименного всероссийского проекта программы "ГосСтарт", направленного на знакомство со спецификой работы на государственной и гражданской службе.
Общество
2 ноября Президиум Государственного Собрания принял решение о сроках и порядке проведения публичных слушаний по проекту республиканского бюджета на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов.
Общество
Комитет по бюджету приступил к работе с внесенным на рассмотрение Государственного Собрания проектом закона "О республиканском бюджете Республики Марий Эл на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов".
Общество
12 октября 2023 года в г. Йошкар-Оле под председательством Анатолия Смирнова состоялась тридцать девятая сессия Государственного Собрания Республики Марий Эл седьмого созыва.
Общество
10 октября под председательством Анатолия Смирнова состоялось 116-е заседание Президиума Государственного Собрания.
Общество
6 октября в парламенте республики завершилось предварительное рассмотрение проектов документов, предлагаемых в повестку дня тридцать девятой сессии, которая откроется 12 октября.
Общество

12 октября 2023 года в 10 часов в городе Йошкар-Оле откроется тридцать девятая сессия Государственного Собрания Республики Марий Эл седьмого созыва.

Общество

5 октября члены комитетов Государственного Собрания по бюджету, по здравоохранению, культуре и спорту и по развитию агропромышленного комплекса, экологии и природопользованию подвели итоги предварительного рассмотрения проектов документов, предложенных для внесения в повестку дня тридцать девятой сессии парламента.

Общество
4 октября Председатель Государственного Собрания Республики Марий Эл Анатолий Смирнов продолжил работу в Кирове в рамках программы LXIX заседания Ассоциации законодательных органов государственной власти субъектов Российской Федерации Приволжского федерального округа.
Общество
29 сентября заседанием Комитета Государственного Собрания по бюджету завершился первый этап рассмотрения проектов документов, включенных в проект повестки дня тридцать девятой сессии парламента, которая откроется 12 октября.
Общество
Депутаты республиканского парламента продолжают изучение и обсуждение проектов документов, предложенных для рассмотрения 12 октября на тридцать девятой сессии Государственного Собрания. 28 сентября свое мнение высказали члены комитетов по социальному развитию и по развитию агропромышленного комплекса, экологии и природопользованию.
Общество
27 сентября в рамках подготовки к тридцать девятой сессии Государственного Собрания, созываемой 12 октября, в парламенте прошли заседания комитетов по законодательству и по здравоохранению, культуре и спорту.
Общество
Сегодня Комитет по законодательству провел заседание, на котором рассмотрел предложение по выдвижению кандидатуры для назначения члена Центральной избирательной комиссии Республики Марий Эл.
Общество
26 сентября в филиале Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции "Защитники Отечества" по Республике Марий Эл прошел выездной День депутата.
Общество
26 сентября в филиале Государственного фонда поддержки участников СВО "Защитники Отечества" по Республике Марий Эл состоялось 115-е выездное заседание Президиума Государственного Собрания.
Общество
26 сентября Комитет Государственного Собрания по развитию производственного комплекса провел заседание, на котором были представлены проекты документов, предложенные для включения в повестку дня тридцать девятой сессии, назначенной на 12 октября.
Общество
Сегодня, 21 сентября, Комитет Государственного Собрания по законодательству провел первое заседание в рамках подготовки к тридцать девятой сессии, созываемой 12 октября.
Общество
31 августа 2023 года в городе Йошкар-Оле под председательством Анатолия Смирнова состоялась тридцать восьмая сессия Государственного Собрания Республики Марий Эл седьмого созыва.