Всего 1056 новости
Общество
15 февраля в рамках подготовки к сорок второй сессии прошли заседания еще двух парламентских комитетов – по развитию агропромышленного комплекса, экологии и природопользованию и по социальному развитию.
Общество
14 февраля депутаты приступили к изучению документов, предлагаемых для внесения в повестку дня сорок второй сессии, созываемой 29 февраля. Оценку представленным проектам республиканских законов и постановлений Государственного Собрания дали комитеты по здравоохранению, культуре и спорту и по законодательству.
Общество
Сегодня в парламенте республики под председательством Анатолия Смирнова прошло 124-е заседание Президиума Государственного Собрания.
Общество
Комитеты Государственного Собрания Марий Эл по законодательству и по социальному развитию сегодня приняли решения о внесении на рассмотрение парламента ряда разработанных проектов нормативных правовых актов.
Общество
20 декабря Председатель Государственного Собрания Республики Марий Эл Анатолий Смирнов принял участие в заседании Совета законодателей при Федеральном Собрании Российской Федерации.
Общество
19 декабря 2023 года в г. Йошкар-Оле под председательством Анатолия Смирнова состоялась сорок первая сессия Государственного Собрания Республики Марий Эл седьмого созыва.
Общество
18 декабря в парламенте республики под председательством Анатолия Смирнова состоялось 122-е заседание Президиума Государственного Собрания.
Общество
19 декабря 2023 года в 10 часов в городе Йошкар-Оле откроется сорок первая сессия Государственного Собрания Республики Марий Эл седьмого созыва.
Общество
Головные комитеты Государственного Собрания в рамках подготовки к сорок первой сессии сегодня ознакомились с результатами предварительного рассмотрения внесенных в парламент проектов документов.
Общество
Сегодня прошли заседания комитетов Государственного Собрания по бюджету и по развитию производственного комплекса, в ходе которых депутаты в нулевом чтении рассмотрели проекты документов, предлагаемые для включения в повестку дня сорок первой сессии.
Общество
7 декабря обсуждение проектов документов, внесенных на рассмотрение Государственного Собрания в рамках подготовки к сорок первой сессии, продолжили комитеты по социальному развитию и по развитию агропромышленного комплекса, экологии и природопользованию.
Общество
6 декабря в парламенте республики прошли первые заседания в рамках подготовки к сорок первой сессии Государственного Собрания, назначенной на 19 декабря. С проектами сессионных документов ознакомились члены комитетов по законодательству и по здравоохранению, культуре и спорту.
Общество
30 ноября 2023 года в г. Йошкар-Оле под председательством Анатолия Смирнова состоялась сороковая бюджетная сессия Государственного Собрания Республики Марий Эл седьмого созыва.
Общество
28 ноября в парламенте республики прошло совместное заседание Президиума Государственного Собрания и Ассоциации "Совет муниципальных образований Республики Марий Эл".
Общество
28 ноября под председательством Анатолия Смирнова прошло заседание Президиума Государственного Собрания, на котором были приняты решения по двум сессиям парламента, представлен отчет о деятельности Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Марий Эл за 2023 год.
Общество
28 ноября головной Комитет по бюджету провел итоговое заседание в рамках подготовки к сороковой бюджетной сессии Государственного Собрания, созываемой 30 ноября.
Общество
30 ноября 2023 года в 10 часов в городе Йошкар-Оле откроется сороковая бюджетная сессия Государственного Собрания Республики Марий Эл седьмого созыва.
Общество
Сегодня комитеты завершили нулевое чтение проектов законов Республики Марий Эл и постановлений Государственного Собрания, внесенных на рассмотрение парламента в рамках подготовки к сороковой бюджетной сессии, которая созывается 30 ноября.
Общество
16 ноября эстафету по рассмотрению проектов документов, вносимых на сороковую бюджетную сессию парламента, приняли члены комитетов Государственного Собрания по развитию агропромышленного комплекса, экологии и природопользованию и по здравоохранению, культуре и спорту.
Общество
Первыми к рассмотрению проектов документов, предложенных для внесения в повестку дня сороковой бюджетной сессии Государственного Собрания, приступили члены комитетов по законодательству и по социальному развитию.