Меню

Меню

Новости

Архив новостей

Всего 52240 новости
Природа и экология
Глава Марий Эл
В ходе рабочей поездки в Оршанский район Юрий Зайцев посетил строительную площадку дома, в котором будут предоставлены квартиры детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.
Общество
15 апреля с 01:00 до 10:00 часов в городе Йошкар-Оле и поселке Советский ожидаются перерывы трансляции эфирных телерадиопрограмм, связанные с плановыми профилактическими работами на радиотелевизионных станциях филиала РТРС в Республике Марий Эл
Общество
Комитеты Государственного Собрания завершают предварительную работу с проектами документов, предложенными для включения в повестку дня сорок пятой сессии парламента, которая откроется 18 апреля.
Глава Марий Эл

Глава Республики Марий Эл Юрий Зайцев в рамках рабочей поездки в Оршанский район осмотрел ход капитального ремонта гидротехнического сооружения на реке Орша. Летом 2022 года произошел размыв плотины. По поручению Главы республики Юрия Зайцева в ноябре прошлого года началась реконструкция объекта.


Общество
Общество
Общество

10 апреля 2024 г. на заседании Общественной палаты Республики Марий Эл были приведены итоги работы за 2023 год и обозначены задачи на текущий. В заседании принял участие и региональный уполномоченный по правам человека Фанис Мухаметгалиев.

Образование и наука
Общество
Головные комитеты Государственного Собрания продолжают работу с проектами сессионных документов. Сегодня замечания и предложения, поступившие к профильным законопроектам, обсудили члены комитетов по социальному развитию, по бюджету и по развитию агропромышленного комплекса, экологии и природопользованию.