Всего 43449 новости
Общество
По традиции  19 января в Горномарийском районе в с.Троцкий Посад на реке Юнга будет устроена купальня (Иордань)
Общество
Большое количество пожаров в жилых домах происходит из – за неосторожного обращения с огнём. А в нашей жизни в первую очередь следует позаботиться о своём жилье.
Общество
Приближается православный праздник Крещение Господне. В Куженерском муниципальном районе определены три места проведения обряда. Время проведения обряда с 20.00 час. 18 января 2023 г. до 20.00 час. 19 января 2023 г.
Глава Марий Эл

10 производителей товаров и услуг республики в очередной раз доказали качество и безопасность своей продукции, приняв решение состязаться на звание лучших, и уверенно обошли конкурентов. Еще 3 предприятия были признаны лидерами регионального конкурса «Лучшие практики наставничества в Республике Марий Эл» в 2022 году.

Экономика и бизнес
Состоялось награждение победителей Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» и регионального конкурса «Лучшие практики наставничества
в Республике Марий Эл» по итогам 2022 года.
Общество

В августе 2022 года к Уполномоченному по правам человека в Республике Марий Эл Фанису Мухаметгалиеву на личном приеме обратилась жительница г. Йошкар-Олы с жалобой на необеспечение судебными приставами сохранения прожиточного минимума при списании задолженности с ее пенсии.

Финансирование социальных выплат 16 января 2023 года
Глава Марий Эл
С 13 по 15 января Йошкар-Ола стала центром проведения 4 этапа «Кубка России» по фигурному катанию среди мужчин и женщин и Всероссийских соревнований «Марийские встречи» среди юношей и девушек в дисциплине «синхронное катание».
Глава Марий Эл
Сегодня в Республиканском театре кукол состоялось торжественное мероприятие посвященное Дню Российской печати.