Меню

Меню

Новости

Архив новостей

Всего 52140 новости
Глава Марий Эл
В Москве прошла рабочая встреча Главы Республики Марий Эл Юрия Зайцева и руководителя службы по надзору в сфере природопользования РФ Светланы Радионовой. Стороны обсудили вопросы реализации федерального проекта «Оздоровление Волги» нацпроекта «Экология».
Природа и экология

3 апреля заместители министра природных ресурсов, экологии и охраны окружающей среды Республики Марий Эл Константин Наговицын и Сергей Попов приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию 90-летие со дня образования органов рыбоохраны России.

Общество
Правила безопасности на льду и действия при провале под лед
Спорт и туризм НП Демография НП Туризм и индустрия гостеприимства
Синергия туризма и спорта, о которой говорил Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Чернышенко в январе на пленарном заседании «Спорт и туризм. Синергия развития», воплощается в нашей республике на деле. Соединение спорта и внутреннего туризма, продвигаемых в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» и национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства», нашло свое воплощение в Музее северной (скандинавской) ходьбы.
Общество
Здравоохранение
Общество
Каждый год во втором квартале в России проходят общие собрания собственников (ОСС) многоквартирных домов
Общество
За 1 квартал 2024 года на территории Советского муниципального района зарегистрировано 12 пожаров, за аналогичный период прошлого года - 8
Общество
Росреестр Марий Эл начинает для читателей новую рубрику: «Тонкости регистрации»
Общество
Реализуемая в России программа социальной газификации позволяет бесплатно подводить газ к границам земельных участков граждан