Всего 43632 новости
Общество
В целях реализации мер, предусмотренных Указом Президента Российской Федерации от 19 октября 2022 г. № 757 «О мерах, осуществляемых в субъектах Российской Федерации в связи с Указом Президента Российской Федерации от 19 октября 2022 г. № 756», 31 января в Комитете гражданской обороны и защиты населения Республики Марий Эл состоялось совещание по вопросу определения номенклатуры, объемов и создания запасов для целей гражданской обороны в Республике Марий Эл
Общество
1 февраля 2023г. Консультацию управляющего можно будет получить с 10 до 12 часов по адресу: г. Йошкар-Ола, пр. Гагарина, 8, каб. 104.
Ветеринария

Государственная ветеринарная служба подвела итоги по выполнению плана диагностических исследований, ветеринарно-профилактических и противоэпизоотических мероприятий в хозяйствах всех форм собственности на территории Республики Марий Эл, согласованного с Департаментом ветеринарии Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, в сельскохозяйственных организациях Республики Марий Эл.

Глава Марий Эл

Сегодня Глава региона Юрий Зайцев дал старт марафону открытия первичных отделений Российского движению детей и молодежи в республике.

Общество
Информирование о выявлении правообладателя объекта недвижимости
Общество
В рамках реализации государственной программы «Национальная система пространственных данных» регионам поставлена задача по формированию единого банка земли для жилищного строительства
Экономика и бизнес

10 февраля 2023 г. в г. Санкт-Петербурге при поддержке Комитета Совета Федерации состоится Первая конференция в сфере малого предпринимательства: «Малому бизнесу –большую полку!».

Здравоохранение
Минздрав России информирует о начале проведения Всероссийского конкурса врачей и специалистов с высшим немедицинским образованием и Всероссийского конкурса «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием» 2023 года.
Общество
Прокуратура Питерского района разъясняет на какие виды доходов, не может быть обращено взыскание по исполнительным документам
О персональных биометрических данных
Общество
Рассрочка по уплате страховых взносов для организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих определенные виды деятельности.
Общество
Обязаны ли лица, не зарегистрировавшие свой брак, вернуть полученное при сожительстве имущество
Общество
Об утверждении Положения о межведомственной комиссии по реализации трудовых, пенсионных и социальных прав лиц, проживающих на территориях новых регионов Российской Федерации