Всего 49792 новости
Глава Марий Эл
Объем отгруженной промышленной продукции в республике за январь - апрель составил 68,9 млрд. рублей.
Экономика и бизнес
Региональный инвестиционный стандарт направлен на оптимизацию взаимодействия инвесторов с региональными органами власти. Внедрение элементов регстандарта позволит систематизировать работу по привлечению инвесторов, что создаст благоприятные условия для ведения бизнеса и улучшения инвестиционной привлекательности Республики Марий Эл.
Общество
В Марий Эл семьи с детьми получают по линии Социального фонда 12 различных мер государственной поддержки. Самые востребованные среди них: единое пособие, пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет и единовременное пособие при рождении ребенка.
Общество
День консультаций пройдет в рамках празднования Международного дня защиты детей на 3-х площадках МФЦ. Обратиться к специалистам ведомства можно с 9:00 до 12:00 по следующим адресам: г. Йошкар-Ола (ул. Эшкинина, д. 8) г. Волжск (ул. Кузьмина, д. 16) г. Козьмодемьянск (б. Космонавтов, д. 6).
Экономика и бизнес
Поздравляем ТЦ «Центральный рынок» с победой в номинации «Лучший розничный рынок» на конкурсе «Торговля России-2023».
Общество
Прокурор Куженерского района проверил ход капитального ремонта здания МБОУ «Куженерская основная общеобразовательная школа».