Всего 43449 новости
Общество
26 января в республиканском Центре опережающей профессиональной подготовки состоялся выездной День депутата Государственного Собрания, посвященный Году педагога и наставника в России.
Уполномоченный поздравил Верховный Суд Республики Марий Эл с юбилеем

Общество
Административная ответственность за отсыпку участков отходами
Общество
Задолженность по алиментам может быть погашена другими лицами.
Общество
Новый порядок помещения несовершеннолетних в учреждения закрытого типа.
Общество
Условия получения сельской ипотеки в 2023 году.
Общество
О порядке рассмотрения обращений граждан
Общество
Ужесточение уголовной ответственности за диверсионную деятельность
НП Цифровая экономика Информатизация и связь
Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ) и Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации приглашают российские ИТ-компании принять участие в конкурсном отборе на участие в акселераторе Спринт. Это бесплатная программа акселерации проектов по разработке российских решений в сфере информационных технологий.
Информатизация и связь Общество
Отличная новость для тех, кто не успел попасть на курсы «Код будущего»: открыт дополнительный набор на отдельные программы и площадки. Новые участники смогут присоединиться к групповым занятиям, начиная со второго модуля.
Общество
Заявление на льготу по имущественным налогам гражданам необходимо представить до 01.04.2023 года
Общество
Марийский омбудсмен принял участие в выездных мероприятиях регионального парламента
НП Цифровая экономика Информатизация и связь
Минцифры и ФСБ создадут Национальный технологический центр цифровой криптографии.
НП Цифровая экономика Информатизация и связь
Фонд содействия инновациям открыл приём заявок на участие в конкурсе «Студенческий стартап».