Всего 2233 новости
Общество

28 марта 2022г. в Ижевске (Удмуртская Республика) полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров провел рабочее совещание по общественно-политическому развитию Республики, в ходе которого обсуждались региональные меры по консолидации общества, а также социальная поддержка жителей, в том числе сохранение рабочих мест.

Общество

28 апреля 2022 года в рамках рабочей поездки полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова в Удмуртскую Республику заместитель полпреда Игорь Буренков и помощник полпреда Алексей Симонов посетили Центр управления регионом (ЦУР).

Общество

28 апреля 2022 года заместитель Председателя Правительства РФ Татьяна Голикова провела заседание межведомственной рабочей группы по вопросу восстановления рынка труда.

Общество
28 апреля 2022г. в Ижевске, в Государственном национальном театре Удмуртской Республики, состоялась торжественная церемония награждения победителей Фестиваля «Театральное Приволжье».
Общество
26 апреля в Оренбурге заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игорь Паньшин принял участие в мероприятиях, посвященных Дню участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф.
Общество
25 апреля 2022 года в Москве начал работу Российско-Китайский молодежный форум.
Общество
Работы юных художников из Республики Марий Эл вошли в виртуальную выставку международного конкурса «Открытка Победы» и борются за «Приз зрительских симпатий».
Общество
22 апреля в Пензе заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игорь Буренков провел семинар-совещание с заместителями глав регионов и руководителями органов власти субъектов Федерации округа, отвечающими за этноконфессиональную сферу.
Общество
В период с 25 по 29 апреля 2022 г. пройдет Всероссийская акция «Поделись своим Знанием. Новые горизонты», организаторами которой выступают Министерство просвещения Российской Федерации и Российское общество «Знание».
Общество
21 апреля 2022 года заместитель Председателя Правительства РФ Татьяна Голикова провела заседание межведомственной рабочей группы по вопросу восстановления рынка труда.
Общество
Самые мощные, профессиональные йошкар-олинские танцевальные студии объединятся, чтобы творчеством привлечь внимание к проблемам пациентов онкогематологического отделения Йошкар-Олинской детской городской больницы им. Л.И. Соколовой.
Общество
19 апреля 2022 года в Кирове (Кировская область) полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров провел совещание по обеспечению стабильности в экономике и социальной сфере в условиях санкционного давления.
Общество
19 апреля 2022 года в Пензе по поручению полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова помощник полномочного представителя Алексей Галкин провел заседание межведомственной рабочей группы по реализации Плана совместных мероприятий по противодействию коррупции в Пензенской области.
Общество

Около двух тысяч административных материалов составлено сотрудниками ГИБДД в отношении пешеходов-нарушителей ПДД за три месяца текущего года.

Общество
19 апреля 2022 года полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров в рамках рабочей поездки Кировскую область вместе с главой региона Игорем Васильевым посетил биомедицинский комплекс «Нанолек».
Общество

Очередные профилактические мероприятия сотрудников ГИБДД и «Лаборатории безопасности» прошли в Моркинской средней школе №1.

Общество

С 19 по 22 апреля 2022 года в Республике Марий Эл пройдет ОПМ «Пешеход».

Общество
Республика Марий Эл ­– двенадцатая среди регионов России по числу участников, от нее зарегистрировалось 799 человек.
Общество
16 апреля на площадке Корпоративного университета Правительства Нижегородской области (КУПНО) завершился второй образовательный модуль программы личностного развития лидеров общественного мнения Приволжского федерального округа «Лидеры изменений».