Всего 2237 новости
Общество

Жителей Республики Марий Эл 8 марта приглашают на праздничную онлайн-программу в честь Международного женского дня.

Общество
3 марта 2022 года на ледовой площадке «Чебоксары-Арена» состоялись финальные республиканские игры Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» среди юниорских команд (2005-2006 г.р.).
Общество
В 2022 году компания «Газпром газораспределение Йошкар-Ола» построит 7 распределительных газопроводов низкого давления в Новоторъяльском, Оршанском, Советском районах за счёт средств специальной надбавки к тарифу на транспортировку газа.
Общество
24-25 февраля 2022 года столицу Прикамья посетил помощник полпреда Президента РФ в ПФО Владимир Колчин. Поводом для рабочего визита стало обсуждение развития в регионе общественного проекта «Ментальное здоровье», реализуемого по инициативе полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова.
Общество
Ростовской области выделены средства федерального бюджета из Резервного Фонда Российской Федерации для оказания гражданам, вынужденно покинувшим территорию Донецкой и Луганской народных республик не ранее 18 февраля 2022 года, единовременной материальной помощи по 10 тыс. рублей на человека.
Общество
23 февраля, в день Защитника Отечества, мы вспоминаем всех тех, кто посвятил себя славе и безопасности Родины, кто отдал свою жизнь за мир и благополучие родной страны.
Общество
21 февраля 2022 года в Москве полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров провел рабочую встречу с губернатором Самарской области Дмитрием Азаровым.
Общество
С 17 по 20 февраля 2022 года в столице Республики Марий Эл Йошкар-Оле проходила «Зимняя Туриада» – комплекс окружных соревнований по лыжному спортивному туризму в рамках общественного проекта «Спортивно-туристский лагерь ПФО «Туриада», который реализуется под патронатом полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова.
Общество
В Пекине (Китайская Народная Республика) завершились XXIV Олимпийские игры.
Общество
18 февраля 2022 года на хоккейной площадке Нижегородского кадетского корпуса Приволжского федерального округа имени генерала армии Маргелова В.Ф. состоялся хоккейный турнир «Русская классика», посвященный Дню защитника Отечества.
Общество
Сергей Каргальский принял участие в работе 24-ой сессии Государственного Собрания Республики Марий Эл.
Общество
18-19 февраля 2022 года в г.Лысково Нижегородской области состоялся последний региональный финал Нижегородской области среди команд юношей 2009-2010 г.р.
Общество
16 февраля 2022 года в Нижнем Новгороде заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игорь Паньшин ответил на вопросы жителей Республик Марий Эл, Татарстан и Нижегородской области.
Общество
17 февраля 2022 года заместитель Председателя Правительства РФ Марат Хуснуллин, помощник Президента РФ Игорь Левитин, Министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин провели совместное заседание Коллегии Министерства строительства и ЖКХ РФ и комиссии Госсовета РФ по направлению «Строительство, жилищно-коммунальное хозяйство, городская среда».
Общество
Жителей Республики Марий Эл приглашают на онлайн-программу, посвященную 23 февраля, которую подготовил московский Музей Победы.
Общество
В столице Республики Марий Эл при участии ДОМ.РФ будет реализован проект комплексного развития территорий (КРТ). О планах строительства жилого комплекса в центре Йошкар-Олы правительству и застройщикам региона специалисты Института развития рассказали в формате роад-шоу.