Всего 51970 новости
Общество Информатизация и связь
7 мая отмечается День радио.
Глава Марий Эл

В рамках марафона Глава Марий Эл Юрий Зайцев и Глава Чувашии Олег Николаев возложили цветы к памятнику труженикам тыла в Парке Победы и приняли участие в торжественном мероприятии в Марийском государственном академическом театре оперы и балета имени Эрика Сапаева.

Глава Марий Эл
В этом году традиционный праздник в поселках городского типа и сельских округах республики пройдет 3 июня.
Природа и экология

20 мая в Йошкар-Оле пройдет 10-й юбилейный «Зеленый марафон». Мероприятие состоится на площадке Царевокшайского Кремля. Минприроды республики вновь откроет свою «Экологическую зону».

Общество
В рамках всероссийского проекта на территории страны высаживаются миллионы деревьев
Общество
29 - 30 июня 2023 года состоится Форум «Сильные идеи для нового времени» (далее - Форум), организаторами которого выступают Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс.