Меню

Меню

Новости

Архив новостей

Всего 52258 новости
Общество

8 ноября 2023 г. Уполномоченный по правам человека в Республике Марий Эл Фанис Мухаметгалиев и сотрудники рабочего аппарата в режиме видеоконференцсвязи приняли участие в «круглом столе» на тему «Обеспечение прав человека в сфере культуры», организованном Научно-образовательным центром по правам человека Университета им. О.Е. Кутафина (МГЮА).

Здравоохранение
Общество
C 13 по 24 ноября специалистами Управления и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Марий Эл» будет осуществляться консультирование граждан и предпринимателей по вопросам оказания транспортных услуг населению, защиты прав потребителей при пользовании такси и каршерингом, деятельности агрегаторов такси, а также безопасности  этой категории услуг
Общество Информатизация и связь
С 15 по 17 ноября на Госуслугах пройдет общероссийская тренировка системы дистанционного электронного голосования.
Образование и наука
В регионе стартовал муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников. Организатором муниципального этапа является орган местного самоуправления, осуществляющий управление в сфере образования.
Общество
7 - 30 ноября опрос о безопасности банковских услуг
Правительство
В г. Наньчан провинции Цзянси (КНР) состоялся Совет по сотрудничеству регионов Приволжского федерального округа России и Среднего течения реки Янцзы Китайской Народной Республики. Он прошел под председательством полномочного представителя Президента Российской Федерации в ПФО Игоря Комарова и Заместителя Премьера Госсовета Китайской Народной Республики Чжан Гоцина.
Экономика и бизнес

Поздравляем коллективы предприятий с высокими наградами и желаем дальнейших успехов!

Здравоохранение
Общество
В актовом зале Моркинского районного Центра культуры и досуга им. М.С. Степанова 17 ноября пройдёт фестиваль историко-документального кино «Наше наследие».