Всего 51970 новости
Культура и искусство НП Культура
В Национальной художественной галерее 17 мая в 16 часов состоится презентация выставочного проекта «Большая Волга XIII. Культурный код народов Поволжья».
Здравоохранение
На вопросы пациентов о герпесе отвечает главный врач Республиканского кожвендиспансера Дарья Лучинина Что такое генитальный герпес?
Глава Марий Эл

Парад традиционно начался с выноса Государственного Флага Российской Федерации и Знамени Победы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Глава Марий Эл

Сегодня у мемориала Воинской Славы почтили память погибших героев.

Общество
От всего сердца поздравляем вас с 78-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!
Здравоохранение
Глава Марий Эл

В адрес Главы Марий Эл Юрия Зайцева приходят поздравления с приближающимся праздником – 78-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Глава Марий Эл

Торжественным маршем прошли войска Йошкар-Олинского гарнизона, сотрудники силовых ведомств, юнармейцы и кадеты.

Общество

5 мая (начало в 15.00 по мск.), в преддверии Дня Победы, в Приволжском федеральном округе состоится традиционная игра «Что? Где? Когда?» по тематике Великой Отечественной войны «IQ-ПФО: Великая Победа».