Всего 52032 новости
Общество
29 - 30 июня 2023 года состоится Форум «Сильные идеи для нового времени» (далее - Форум), организаторами которого выступают Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс.
Общество

К сожалению, из года в год в адрес Уполномоченного по правам ребенка в Республике Марий Эл приходит все больше сообщений о случаях выпадения детей из окон.

Общество

Ежегодно во всех школах Республики Марий Эл проводится Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности».

Общество

3 мая 2023 года Уполномоченный по правам человека в Республике Марий Эл Фанис Мухаметгалиев принял участие в заседании Межведомственной комиссии при Правительстве Республики Марий Эл по вопросам снижения неформальной занятости, укрепления дисциплины оплаты труда и оплаты страховых взносов в государственные внебюджетные фонды.

Глава Марий Эл
Общая площадь жилого фонда, подлежащего капитальному ремонту, в текущем году составит почти 214 тысяч квадратных метров.
Общество
Оказание методической помощи администрации Моркинского района в подготовке к командно-штабному учению
Общество
Итоги прямого эфира с Эльвирой Гамеровой.
Общество

3 мая 2023 года Уполномоченный по правам человека в Республике Марий Эл Фанис Мухаметгалиев провел личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Республике Марий Эл.