Меню

Меню

Новости

Архив новостей

Всего 52140 новости
Глава Марий Эл
В Москве состоялась встреча Главы Республики Марий Эл Юрия Зайцева и Министра строительства и ЖКХ Российской Федерации Ирека Файзуллина.
Природа и экология

На территории г.Йошкар-Олы от физических и юридических лиц прием использованных шин осуществляют ООО «Благоустройство» и ООО «Поволжская экологическая компания». Кроме того, ООО «Благоустройство» и ООО «Поволжская экологическая компания» имеют лицензию на сбор, обработку и транспортирование вышеуказанных отходов.

Кроме того, общественным объединением «ОКО Марий Эл» открыт пункт приема использованных автошин, который находится по адресу: Республика Марий Эл, Медведевский район, в 40 км от г.Йошкар-Ола, у п.Солнечный, на бесплатной основе. Предварительно необходимо позвонить по телефону - 8-964-861-99-75.


Общество
На прошлой неделе в Департамент государственного жилищного надзора поступило 87 обращений от граждан республики.
Здравоохранение НП Здравоохранение
Еще одним шагом, способствующим реализации регионального проекта «Обеспечение медицинских организаций системы здравоохранения Республики Марий Эл квалифицированными кадрами» нацпроекта «Здравоохранение», стало введение доплаты к должностному окладу наставников, опекающих молодых специалистов, пришедших на работу в медорганизации.
Общество
27 октября 2023 года Уполномоченный по правам человека в Республике Марий Эл Фанис Мухаметгалиев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 30-летию образования юридического факультета Марийского государственного университета. Он сам - выпускник данного факультета. 
Общество
Предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды на территории Республики Марий Эл