Меню

Меню

Всероссийская программа лояльности


Всероссийская программа лояльности Службы крови

Этот уникальный проект, инициированный Службой крови в 2017 году, призван выразить благодарность всем донорам крови за счет предоставления им привилегий в виде скидок или специальных акций от партнеров программы.

Задача программы лояльности – повысить престиж института донорства в обществе, обеспечить привилегии и бонусы регулярным и почетным донорам, а также привлечь больше волонтеров и неравнодушных людей, создать мотивацию первичным донорам, чтобы они становились донорами на регулярной основе.

Чтобы стать участником программы лояльности, надо стать донором и получить 16-значный индивидуальный код донации. Посетив сайт donorsapiens.yadonor.ru или скачав мобильное приложение «Служба крови», донор может войти в личный кабинет с помощью индивидуального кода и выбрать любую скидку партнеров. С помощью мобильного приложения Службы крови донор сможет смотреть результаты анализов и медицинского обследования, следить за своими донациями, выбирать и активировать спецпредложения и скидки от партнеров. При этом такая возможность будет у донора в течение только двух месяцев после очередной сдачи крови. Через два месяца донор должен явиться на сдачу крови, чтобы вновь получить доступ к скидкам.

Партнерами программы лояльности могут стать организации любых форм собственности, осуществляющие деятельность в сфере потребительских услуг, торговли, общественного питания и т.д. Стать партнером можно, зарегистрировавшись на сайте программы лояльности и предоставив скидки донорам. У таких компаний появляется возможность расширять и наращивать потенциальную лояльную аудиторию потребителей своего бренда.

В Республике Марий Эл в год в среднем на станции переливания крови осуществляется 8-9 тысяч донаций.
Более подробную информацию о программе лояльности Службы крови можно получить по телефону: 45-44-00, а также Вы можете задать свой вопрос по электронной пос


Инструкция по использованию личного кабинета партнера на сайте Программы лояльности.pdfИнструкция по использованию личного кабинета партнера на сайте Программы лояльности.pdf

Приглашение к участию в программе лояльности.pdfПриглашение к участию в программе лояльности.pdf