Меню

Меню

Новости

Архив новостей

Всего 52301 новости
Общество
Торжественное мероприятие, посвященное Дню российской печати, состоялось в Республиканском театре кукол.
Глава Марий Эл
Сегодня в прокуратуре республики состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника прокуратуры. С профессиональным праздником сотрудников и ветеранов прокуратуры поздравили Глава Марий Эл Юрий Зайцев, Председатель Государственного Собрания Республики Марий Эл Анатолий Смирнов, Главный федеральный инспектор по Республике Марий Эл Сергей Беляков, руководители судебных и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти республики.
Экономика и бизнес

Представлять декларации за IV квартал 2023 года не позднее 22 января 2024 года

Общество
Обильные снегопады и резкие перепады температуры воздуха в зимний период вызывают образование сосулек и сход снега с крыш зданий
Глава Марий Эл
Сегодня, накануне Дня российской печати, Глава Марий Эл Юрий Зайцев встретился с руководителями средств массовой информации и наградил лучших журналистов по итогам 2023 года.
Общество

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Образование и наука
Общество
Исправление реестровых ошибок в сведениях ЕГРН без привлечения средств правообладателей является одним из направлений деятельности Росреестра Марий Эл в рамках реализации государственной программы «Национальная система пространственных данных»
Общество
В период с 14 по 15 января 2024 года по Республике Марий Эл и г. Йошкар-Ола сохранится аномально холодная погода со среднесуточной температурой воздуха на 7 градусов и более ниже климатической нормы (норма -7, -8 градусов)