Меню

Меню

Новости

Архив новостей

Всего 52301 новости
Здравоохранение
Общество

Региональным уполномоченным Фанисом Мухаметгалиевым принято решение о создании Молодежного совета при Уполномоченном по правам человека в Республике Марий Эл (далее – Совет). Разработано и утверждено положение о Совете и анкета кандидата в состав Совета. С документами можно ознакомиться на сайте Уполномоченного по правам человека в Республике Марий Эл в разделе в разделе «Меню - Молодежный совет - Документы».

Глава Марий Эл
Сегодня в церемонии открытия Штаба принял участие Глава Марий Эл Юрий Зайцев.
Здравоохранение
Общество

Для проведения крещенских купаний на территории Республики Марий Эл планируется задействовать 31 оборудованное место на открытых водоисточниках (реках, озерах, прудах), на источниках (родниках) и купелях.

Здравоохранение
По проекту программы госгарантий на 2024 год и плановые 2025–2026 годы расширится спектр медпомощи по ОМС. Объем услуг по профилю «онкология» в условиях круглосуточного стационара, планируется увеличить на 8,7%, в условиях дневного — на 7,7%;
Глава Марий Эл
В Йошкар-Олу прибыл полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров.
Общество
Администрация города Йошкар-Олы опубликовала график уборки дворов в Йошкар-Оле на период с 17 по 21 января.
Общество
Всероссийский семейный форум «Родные — Любимые» станет первым официальным мероприятием Года семьи в России. Форум пройдет с 19 по 23 января 2024 года в рамках Международной выставки-форума «Россия» и откроет Год семьи, который проводится по Указу Президента Владимира Путина.
Общество
19 января 2023 года на территории Республики Марий Эл ожидается усиление порывов ветра до 15-20 м/с
Глава Марий Эл
Глава Марий Эл Юрий Зайцев принял участие в заседании Правительственной комиссии по региональному развитию, которое провел вице-премьер Правительства РФ Марат Хуснуллин. На заседании были подведены итоги работы за 2023 год.