Меню

Меню

Новости

Архив новостей

Всего 52301 новости
Общество
Как подать заявку на отлов животных без владельцев
Здравоохранение
Накануне Крещения по традиции в Йошкар-Оле на Малой Кокшаге и в районах республики устраивается купальня (Иордань), оборудованная настилами и сходами.
Общество
Департамент госжилнадзора Республики Марий Эл в связи с обильным снегопадом указывает руководителям управляющих организаций.
Общество
Всероссийский конкурс «Моя въездная группа», направленного на поддержку талантливых граждан, принимающих активное участие в развитии внутреннего туризма в муниципальных образованиях Российской Федерации, а также формирование имиджа городов и поселений как территорий, привлекательных для населения и туристов.
Глава Марий Эл
Глава Марий Эл Юрий Зайцев провел первое в наступившем году оперативное совещание с членами Правительства республики.
Общество
Общество
Общество
11 января на Международной выставке-форуме "Россия" проходит День региона — Белгородской области. В свете недавних обстрелов, которым подвергаются жители региона, Дирекция Выставки, представители регионов, посетители поддержали Белгородщину тюльпанами и открытками в форме сердца.
Природа и экология

В России особо охраняемые территории федерального значения занимают около 76 миллионов гектаров. Благодаря работе заповедной системы, сохранены все типы уникальных ландшафтов, спасены от угрозы исчезновения многие виды животных и растений. 11 января в России отмечается День заповедников и национальных парков.

Общество
11 января 2024 года местами по Республике Марий Эл ожидается сильный снег. На дорогах местами снежные заносы, накат, гололедица.»
Культура и искусство НП Культура
Сотрудники Национального музея Республики Марий Эл им. Т. Евсеева по программе нацпроекта «Культура» создали мультимедиа-гид по выставке «Тот самый музей».