Уважаемые предприниматели и руководители предприятий Моркинского района!

Администрация Моркинского муниципального района приглашает вас на рабочее совещание, которое состоится 16 января 2024 г. в 10:00 часов по адресу: пгт Морки, ул. Советская, д. 14, зал заседаний Администрации Моркинского муниципального района (II этаж).

На совещании планируется рассмотреть вопросы государственный поддержки, оказываемые малому и среднему бизнесу, в том числе предприятиям сельскохозяйственного сектора и гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, при участии:

- Юзыкайн Татьяна Васильевна, директор Микрокредитной компании «Фонд поддержки предпринимательства Республики Марий Эл»;

- Николаев Владислав Емельянович, директор Фонда развития промышленности  Республика Марий Эл;

- Першуткин Сергей Витальевич, руководитель АНО «Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров в Республике Марий Эл»;

- Степанов Сергей Николаевич, уполномоченный по защите прав предпринимателей Республики Марий Эл;

- Ковакин Алексей Игоревич, прокурор Моркинского района.