Меню

Меню

Новости

Архив новостей

Всего 52180 новости
Здравоохранение
Ольга Александровна Туманова совместно с главным врачом диспансера А.Н. Принцевым, главным внештатным онкологом республики А.А. Желаевой ознакомилась с деятельностью онкодиспансера, оценила оснащение медицинским оборудованием для диагностики и лечения пациентов.
Здравоохранение
О том, как продлить здоровье печени, рассказывает в интервью с журналистом Татьяной Витвицкис главный внештатный специалист по инфекционным болезням Минздрава республики, врач-инфекционист Республиканского СПИД-центра Лариса Бочарова.
Глава Марий Эл
Сегодня Глава Марий Эл Юрий Зайцев встретился с отличившимися жительницами республики на торжественном приеме, приуроченном к Международному женскому дню. Мероприятие состоялось в Марийском национальном театре драмы имени Шкетана.
Глава Марий Эл
По поручению Юрия Зайцева в санатории «Кичиер» проводится специализированная смена для жен и матерей участников специальной военной операции.
Общество

6 марта 2024 г. Глава Республики Марий Эл Юрий Зайцев прибыл в санаторий «Кичиер» поздравить с наступающим праздником 8 Марта матерей и жен участников специальной военной операции, отдыхающих там. Эта женская смена для 200 человек организована Министерством труда и социальной защиты Республики Марий Эл при поддержке Главы региона. В составе группы участников мероприятия была и сотрудник аппарата Уполномоченного по правам человека Ирина Багаева. От имени Уполномоченного по правам человека в Республике Марий Эл Фаниса Мухаметгалиева она тепло поздравила женщин, пожелала крепкого здоровья, мира, наполненного нежностью, любовью, добра, огромного счастья и душевного спокойствия!

Общество

Сегодня по инициативе федерального омбудсмена Татьяны Москальковой по всей стране реализуется просветительский проект «Президент Российской Федерации – гарант прав и свобод человека и гражданина», который стартовал в январе 2024 г.

Общество

Члены регионального штаба Комитета семей воинов Отечества вручили благодарственное письмо Уполномоченному по правам человека в Республике Марий Эл Фанису Харисовичу Мухаметгалиеву за активное сотрудничество в деле защиты прав и свобод участников специальной военной операции и их семей и пожелали крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии и выразили уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве.

Общество
Здравоохранение НП Здравоохранение