Вы находитесь на новой версии Портала. В настоящее время осуществляется перенос информации со старой версии. Недостающую информацию вы можете найти на соответствующих сайтах старой версии Портала

Всего 2946 новости
Финансирование социальных выплат 19 сентября 2022 года
Общество
16 сентября в санаторно-оздоровительном лагере «Самородово» состоялась торжественная церемония закрытия и чествования победителей IX окружного финала военно-спортивной игры «Зарница Поволжья-2022».
Глава Марий Эл
В ходе рабочей поездки в Москву временно исполняющий обязанности Главы Марий Эл Юрий Зайцев сегодня встретился с генеральным директором публично-правовой компании «Российский экологический оператор» Денисом Буцаевым.
Экономика и бизнес
15 сентября 2022 г. состоялось открытие цеха по переработке молока и производству молочной продукции в с. Кукнур Сернурского муниципального района с участием представителей Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Марий Эл, администрации Сернурского муниципального района, АНО «Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров в Республике Марий Эл» и членов сельскохозяйственного потребительского перерабатывающего кооператива «Золотой нектар».
Общество

16 сентября 2022 года в Саратове полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров принял участие в торжественной церемонии официального вступления Романа Бусаргина в должность губернатора Саратовской области. На церемонии также присутствовали губернатор Пензенской области Олег Мельниченко и губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

Информатизация и связь
Приглашаем жителей Республики Марий Эл принять участие в голосовании по выбору лучших электронных сервисов в номинации  «Народное признание» X Всероссийского конкурса «ПРОФ-IT».
Общество
21-23 сентября 2022 года Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации проводится ХIII Всероссийский Форум «Вместе - ради детей! Доступная и качественная помощь».
Образование и наука

Окружной фестиваль поддержки детей-сирот «Вернуть детство» стартовал в Уфе.

Общество

21-23 сентября 2022 г. Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации проводится XIII Всероссийский форум «Вместе – ради детей! Доступная и качественная помощь».

Финансирование социальных выплат 16 сентября 2022 года
Глава Марий Эл
В рамках XI Петербургского международного газового форума, который прошел в Северной столице, временно исполняющий обязанности Главы Марий Эл Юрий Зайцев встретился с Заместителем Председателя Правления ПАО «Газпром» Виталием Маркеловым и генеральным директором ООО «Газпром межрегионгаз» Сергеем Густовым.
Культура и искусство
Республиканский театр кукол отметил 80-летие со дня своего основания.
Общество

Очередные уроки безопасности прошли в 31 средней школе и Лицее № 11 г. Йошкар-Олы.

Общество

Уважаемые педагоги, родители и подростки!

РОСПОДРОС проводит анкетирование в рамках федерального проекта «Подростки 360».

Глава Марий Эл
Временно исполняющий обязанности Главы Марий Эл Юрий Зайцев сегодня с рабочим визитом находится в Санкт-Петербурге.
Общество
С 22 августа по 22 сентября на территории Куженерского района Республики Марий Эл проводится «Месячник безопасности детей».
Глава Марий Эл

Поздравление временно исполняющему обязанности Главы республики направил Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин.

Решаем вместе