Меню

Меню

Новости

Архив новостей

Всего 52140 новости
Природа и экология

С 20 апреля в лесах на территории Республики Марий Эл устанавливается особый противопожарный режим. Это необходимо для того, чтобы предупредить возникновение лесных пожаров и обезопасить людей.

Глава Марий Эл
Торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления, прошло сегодня в Академическом русском театре драмы им. Г. Константинова.
Природа и экология НП Экология

19 апреля на территории Куярского лесничества состоялись тактико-специальные учения по отработке взаимодействия сил и средств при тушении крупных лесных пожаров и ликвидации угроз населенным пунктам и объектам экономики Республики Марий Эл.

Здравоохранение
«Спасибо за очень ответственный и непростой труд. За вашу верность профессии, за внимательное отношение к окружающим, за заботу о тех, кто в ней нуждается. Благодаря усилиям всего медицинского сообщества удалось достичь существенного результата», – сказал Председатель Правительства.
Здравоохранение
Консультацию дает начальник отдела охраны материнства и детства Минздрава республики Галина Мурзаева:
Общество
С 22 апреля по 13 мая 2024 года на территории Республики Марий Эл установлен особый противопожарный режим
Общество

18 апреля 2024 г. состоялась рабочая встреча регионального уполномоченного по правам человека Фаниса Мухаметгалиева и президента Нотариальной палаты Республики Марий Эл Дмитрия Никитина.

Глава Марий Эл
Начальником Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Марий Эл стал Максим Каминский.