Всего 52032 новости
Здравоохранение
\ \ Коронавирус: ситуация на 7 мая\ \ \ 07.05.2020\ \ \ На утро 7 мая в инфекционном и перепрофилированном терапевтическом отделениях Йошкар-Олинской городской больницы лечатся 145 пациентов, у 122 диагностирована пневмония. В тяже
Общество
Садясь за руль в состоянии опьянения, вы подвергаете собственную жизнь и жизнь своих близких, а также других участников дорожного движения опасности.
Культура и искусство
Жители Марий Эл в возрасте от 14 до 22 лет приобрели в учреждения культуры республики в апреле свыше 7,4 тыс. билетов благодаря программе «Пушкинская карта». С начала текущего года приобретено 27,4 тыс. билетов.
Общество

Уполномоченный по правам ребенка в Республике Марий Эл Ольга Торощина попросила родителей во время майских праздников не забывать о детской безопасности.

Информатизация и связь
Здравоохранение
\ \ Коронавирус: ситуация на 6 мая\ \ \ 06.05.2020\ \ \ На утро 6 мая в инфекционном и перепрофилированном терапевтическом отделениях Йошкар-Олинской городской больницы лечатся 136 пациентов, у 134 диагностирована пневмония. В тяже
Общество
5 мая в Нижнем Новгороде заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Олег Машковцев провел совещание по вопросам развития студенческих отрядов Приволжского федерального округа.
Общество
Комитет гражданской обороны и защиты населения Республики Марий Эл провел открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности»
Глава Марий Эл
Соответствующее распоряжение Правительства Марий Эл Глава республики Александр Евстифеев подписал сегодня.
Общество
За три дня сотрудники ГИБДД задержали порядка сорока нетрезвых водителей на территории республики.
Здравоохранение
\ \ Коронавирус: ситуация на 5 мая\ \ \ 05.05.2021\ \ \ За сутки из инфекционных стационаров республики выписаны 34 пациентов. Госпитализированы 28. \ На утро 5 мая в Йошкар-Олинской городской больнице лечатся 69 пациентов с пневм