Всего 52033 новости
Общество
Московский Музей Победы предложил жителям Республики Марий Эл поздравить друг друга с Днем Победы необычными онлайн-открытками, На сайте музея размещена виртуальная выставка, в которую вошли более 20 тысяч победных открыток (https://victorymuseum.ru/online-programs/competition/konkurs-otkrytka-pobedy-2022/).
Общество
30 апреля 2022 года в Перми состоялось торжественное закрытие окружного этапа Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа среди школьников.
Общество
28 – 30 апреля в Казани проходил Всероссийский форум по подготовке специалистов воспитательной работы СПО «Команда ПРОФИ». Форум организован в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».
Здравоохранение
\ \ Коронавирус: ситуация на 4 мая\ \ \ 04.05.2021\ \ \ За сутки из инфекционных стационаров республики выписаны 11 пациентов. Госпитализированы 13.\ \ На утро 4 мая в Йошкар-Олинской городской больнице лечатся 76 пациентов с пне
Здравоохранение
\ \ Коронавирус: ситуация на 3 мая\ \ \ 03.05.2020\ \ \ За сутки из инфекционных стационаров республики выписаны с выздоровлением 16 человек. \ За период пандемии коронавирусной инфекции из стационаров республики выписаны 299 пациент
Здравоохранение
\ \ Коронавирус: ситуация на 1 мая\ \ \ 01.05.2021\ \ \ За сутки из инфекционных стационаров республики выписаны 28 пациентов. Госпитализированы 15. \ \ \ На утро 1 мая в Йошкар-Олинской городской больнице лечатся 66 пациентов с п
Здравоохранение
\ \ Коронавирус: ситуация на 30 апреля\ \ \ 30.04.2020\ \ \ За минувшие сутки из инфекционных стационаров республики выписаны 27 пациентов, из них с лабораторно подтвержденной коронавирусной инфекцией – 12. \ На утро 30 апреля в инф
Спорт и туризм
Завершились Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике имени Олимпийской чемпионки, Заслуженного мастера спорта СССР Зинаиды Ворониной (Дружининой)
Общество
28 апреля 2022 г. в рамках реализации проекта «Лично - Детям» состоялась встреча членов Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Республике Марий Эл с Министром внутренних дел по Республике Марий Эл с генерал-майором полиции Сергеем Волчковым.
Общество

Завершился прием заявок на участие в XIX сезоне всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» – одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». Свои проекты в области социально-экономического развития российских территорий предложили 1 490 жителей Республики Марий Эл.