Меню

Меню

Поздравление с Международным Днем пожилых людей!

Первое октября — это Ваш день, это особый праздник, его отмечают во всем мире. В нем – тепло и сердечность, уважение и любовь.

Эта дата - не напоминание о вашем возрасте, а прекрасная возможность для нас сказать теплые слова благодарности Вам – нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем пожилым жителям за вклад в развитие нашей республики, за многолетний добросовестный труд.

За вашими плечами - огромная жизнь. С вами - мудрость и опыт многих лет, вы направляете нас и указываете нужный путь, являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, даёте нам важнейшие уроки жизни, добра и справедливости, учите нести ответственность за свои дела и поступки, служите нам примером для подражания. Ваши добрые и своевременные советы помогают нам в жизни.

Мы благодарны вам за мудрость, доброту и терпение, за бесценный дар воспринимать жизнь такой, какая она есть и не терять при этом надежды на лучшее. Пусть годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго!

Желаю Вам доброго здоровья, активного долголетия, счастья, неугасающего интереса к жизни, бодрости духа, душевного спокойствия, любви и внимания со стороны родных и близких, а в отношениях окружающих пусть преобладает уважение к Вам и почет!