Меню

Меню

Новости

Архив новостей

Всего 52294 новости
Общество
Погода преподносит сюрпризы: аномальная жара, ливни, ураганный ветер, грозы
Здравоохранение
Здравоохранение
Глава Марий Эл
Юрий Зайцев приехал в Волжск и ответил на вопросы жителей города.
Здравоохранение
Глава Марий Эл
В Центре занятости населения города Волжска и Волжского района сегодня состоялась встреча временно исполняющего обязанности Главы Марий Эл Юрия Зайцева с бизнес-сообществом города.
Общество
В Республике Марий Эл более 43 тысяч граждан установили кодовое слово для получения персональных консультаций по получаемым выплатам.
Общество
С начала действия закона о «гаражной амнистии» Управлением Росреестра по Республике Марий Эл зарегистрировано 49 объектов гаражного назначения, из них 42 земельных участка общей площадью 988 кв. м и 7 гаражей
Общество
19 июля 2022 года с 09-00 до 17-00 в связи с производством неотложных ремонтных работ будет отключена электроэнергия в пгт. Советский РМЭ
Глава Марий Эл
В рамках рабочей поездки в Волжск временно исполняющий обязанности Главы Марий Эл посетил Марийский целлюлозно-бумажный комбинат, где провел рабочую встречу с генеральным директором Александром Сташкевичем, после чего осмотрел производственные цеха и социальные объекты предприятия.
Глава Марий Эл
На базе средней школы № 4 в этом году будет создан ресурсный класс для детей с аутизмом и Центр поддержки участников образовательного процесса «#ДЕТИКАКДЕТИ» для детей с РАС.
Глава Марий Эл

Строительно-монтажные работы родильного отделения Волжской центральной городской больницы планируется завершить к началу осени.

Общество
об оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, муниципальных образований в Республике Марий Эл, унитарных предприятий и учреждений, действующих на республиканском и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в государственной собственности Республики Марий Эл или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению, проведенных в январе - июне 2022 г.
Глава Марий Эл

В ходе рабочей поездки в Волжск Юрий Зайцев изучил ситуацию с ремонтом городской поликлиники №2. В настоящее время готовность объекта составляет более 50%, но есть отставание от графика.

Глава Марий Эл
Об этом стало известно во время рабочей поездки временно исполняющего обязанности Главы Марий Эл Юрия Зайцева в Волжск, где ведется строительство многоквартирного дома.