Всего 50998 новости
Глава Марий Эл
Сегодня Глава республики Александр Евстифеев провел рабочее совещание по оперативной ситуации в регионе в части приема граждан, эвакуированных с территории Донбасса.
Здравоохранение
\ \ Коронавирус: ситуация на 24 февраля\ \ \ 24.02.2021\ \ \ За сутки из инфекционных стационаров республики выписаны 12 пациентов. Госпитализированы 9.\ \ На утро 24 февраля в Йошкар-Олинской городской больнице лечатся 130 пацие
Экономика и бизнес
С 1 марта по 30 мая 2022 года проводится отбор региональных проектов для участия в Конкурсе «Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие»
Экономика и бизнес
АНО «Агентство инвестиционного и экспортного развития Республики Марий Эл» продолжает прием заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства на организацию участия в международных выставочно-ярмарочных мероприятиях.
Экономика и бизнес
На платформе «Мой экспорт» сайта АО «Российский экспортный центр» (www.exportcenter.ru) функционирует новый сервис - витрина для поставщиков услуг «Профессионалы экспорта»
Экономика и бизнес
С 29 по 31 марта 2022 г. в Ташкенте пройдет 21-я Международная выставка «Продукты питания, ингредиенты и технологии производства - UzFood 2022»
Общество
Железная дорога продолжает оставаться зоной повышенной опасности, где главным травмирующим фактором был и остается наезд подвижного состава и высокое напряжение в контактной сети.
Общество
22 февраля 2022 г. Уполномоченный по правам ребенка в Республике Марий Эл Ольга Торощина и аппарат Уполномоченного по правам ребенка в Республике Марий Эл приняли участие в семинаре «Выход из ситуации травли (буллинга) в детских коллективах».
Здравоохранение
\ \ Коронавирус: ситуация на 23 февраля\ \ \ 23.02.2021\ \ \ За сутки из инфекционных стационаров республики выписаны 24 пациентов. Госпитализированы 19.\ \ На утро 23 февраля в Йошкар-Олинской городской больнице лечатся 134 паци
Глава Марий Эл

В своем поздравлении на имя Главы Марий Эл Александра Евстифеева Президент страны Владимир Путин отметил, что военная служба в России во все времена считалась призванием и делом чести мужественных, сильных духом людей.

Общество
23 февраля, в день Защитника Отечества, мы вспоминаем всех тех, кто посвятил себя славе и безопасности Родины, кто отдал свою жизнь за мир и благополучие родной страны.