Меню

Меню

Новости

Архив новостей

Всего 52301 новости
Правительство
Канцелярские товары были собраны в рамках социального проекта «ГосСтарт. Доброслужащий».
Природа и экология

В соответствии со статьей 10 Закона Республики Марий Эл от 31 мая 2007 г. №26-З «О реализации полномочий Республики Марий Эл в области лесных отношений» и согласно постановлению Правительства Республики Марий Эл от 30 августа 2023 г. №411 «Об установлении срока начала заготовки ягод клюквы в 2023 году» заготовка ягод клюквы на территории республики в этом году разрешена с 9 сентября.

Глава Марий Эл
Во время встречи, которая прошла в формате круглого стола, Юрий Зайцев поздравил присутствующих, отметив, что впереди их ждет ответственная работа, поэтому важно не расслабляться и настраиваться на победу.
Общество
Гражданам, которые завершили прохождение военной службы по мобилизации, необходимо возобновить трудовой договор с работодателем в течение трех дней с момента возвращения
Общество
Росреестр Марий Эл продолжает информационные встречи с садоводами товариществ
Общество
Советским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл завершено расследование уголовного дела в отношении 63-летнего местного жителя
Общество
Глава Марий Эл
Глава республики Юрий Зайцев сегодня посетил интерактивные площадки, которые были установлены в рамках проекта «Победная почта» в Центральном парке культуры и отдыха города Йошкар-Олы.
Общество
31 августа 2023 года в городе Йошкар-Оле под председательством Анатолия Смирнова состоялась тридцать восьмая сессия Государственного Собрания Республики Марий Эл седьмого созыва.
Общество
30 августа 2023 года сотрудник аппарата Уполномоченного по правам человека в Марий Эл Дмитрий Громов провел личный прием граждан в общественной приемной Общественно-политического центра республики.
Общество
Общество