Всего 50605 новости
28 сентября в поселке Мари-Турек на базе клиентской службы ОСФР по Республике Марий Эл открылся третий в регионе Центр общения старшего поколения. В мероприятии приняли участие заместитель министра труда и социальной защиты Республики Марий Эл Галина Ярцева, заместитель управляющего региональным Отделением СФР Игорь Захаров, глава администрации Мари-Турекского муниципального района Сергей Решетов, представители Союза пенсионеров и Совета ветеранов.
Депутаты республиканского парламента продолжают изучение и обсуждение проектов документов, предложенных для рассмотрения 12 октября на тридцать девятой сессии Государственного Собрания. 28 сентября свое мнение высказали члены комитетов по социальному развитию и по развитию агропромышленного комплекса, экологии и природопользованию.
Сегодня Глава Марий Эл Юрий Зайцев принял участие в заседании Совета округа, которое провел полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров.
28 сентября 2023 г. Уполномоченный по правам человека в Республике Марий Эл Фанис Мухаметгалиев посетил ГБУ РМЭ «Дом-интернат «Таир», расположенное на берегу замечательного озера Таир.
27 сентября 2023 г. сотрудник аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Марий Эл Ирина Багаева приняла участие во встрече с членами семей участников СВО, которая состоялась в г.Волжске в формате «круглого стола» за чашечкой чая в рамках правового просвещения.
28 сентября пресс-секретарь Департамента Анна Шилова приняла участие в обучающем семинаре "Клиентоцентричность и процессное управление в государственных органах".

Первый заместитель Председателя Правительства республики Михаил Васютин принял участие в семинаре «Управленческая мастерская» в Санкт-Петербурге.

Впервые День беременных при поддержке проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия» был проведен в 2022 году в 16 регионах Российской Федерации. Весной 2023 года такое мероприятие состоялось уже в 55 регионах страны. Будущих мам поздравляли в перинатальных центрах, роддомах, женских консультациях, загсах, Домах культуры, клубах, центрах соцзащиты и других учреждениях.
До 1 декабря заплатите имущественные налоги